Peau de tête de bœuf XXL 60 cm pour chiens
Cette peau de tête de bœuf est une friandise naturelle pour chiens d'une longueur de 60 cm au format XXL. Le produit est fabriqué à partir de 100 % de morceaux de peau de tête et ne contient pas de colorants, produits chimiques, additifs, conservateurs, sucre ou gluten. La friandise provient d'Europe et contribue à la santé des dents et des gencives.
La composition est constituée de 100 % de morceaux de peau de tête avec des constituants analytiques de 87,1 % de protéines brutes, 2,60 % de matières grasses brutes et 9,10 % d'humidité. C'est une friandise à protéine unique, ce qui facilite le choix en cas d'allergies. Pour cette gamme, aucun animal n'est tué, car il s'agit de sous-produits d'abattage. La friandise a une teneur élevée en protéines et est faible en matières grasses.
| Merk | Vadigran |
| Type | Snacks & beloningen |
| Maat | XXL |
| Productlijn | Butcher Natural |
| Lengte | 60 cm |
| Gewicht | 0.18 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 16068 |
Chargement des avis...
Description
Peau de tête de bœuf XXL 60 cm pour chiens
Cette peau de tête de bœuf est une friandise naturelle pour chiens d'une longueur de 60 cm au format XXL. Le produit est fabriqué à partir de 100 % de morceaux de peau de tête et ne contient pas de colorants, produits chimiques, additifs, conservateurs, sucre ou gluten. La friandise provient d'Europe et contribue à la santé des dents et des gencives.
La composition est constituée de 100 % de morceaux de peau de tête avec des constituants analytiques de 87,1 % de protéines brutes, 2,60 % de matières grasses brutes et 9,10 % d'humidité. C'est une friandise à protéine unique, ce qui facilite le choix en cas d'allergies. Pour cette gamme, aucun animal n'est tué, car il s'agit de sous-produits d'abattage. La friandise a une teneur élevée en protéines et est faible en matières grasses.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Snacks & beloningen |
| Maat | XXL |
| Productlijn | Butcher Natural |
| Lengte | 60 cm |
| Gewicht | 0.18 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 16068 |
Avis
Chargement des avis...