Tonneau à griffes Coony 80 pour grands chats et chatons
Le Coony 80 est un tonneau à griffes rond spécialement conçu pour les grands chats et les chatons énergiques. Ce produit se distingue par sa forme compacte et sa construction robuste, ce qui le rend particulièrement populaire auprès des propriétaires de chats.
Ce tonneau à griffes a une hauteur de 120cm et fait partie de la collection COONY80. C'est un meuble à griffes robuste adapté à différentes races de chats comme le Birman, le British Shorthair, le Maine Coon, le Norvégien et autres grands ou lourds chats. La forme ronde et les grandes surfaces de repos rendent ce tonneau à griffes confortable pour votre chat pour se reposer tout en grattant.
Avec un poids de 19 kg, ce tonneau à griffes offre la stabilité nécessaire, même pour les chats actifs. La couleur crème s'intègre dans différents intérieurs et le design est à la fois fonctionnel et esthétique. Ce tonneau à griffes est idéal pour les foyers avec plusieurs chats et offre une solution durable pour le comportement naturel de grattage de votre chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabtonnen |
| Materiaal | Hout |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 120 cm |
| Productlijn | Krabtonnen |
| Vorm | Rond |
| Gewicht | 19 kg |
| Kenmerk | Extra grote ligplekken |
| Sterkte | Sterk |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0428 |
Chargement des avis...
Description
Tonneau à griffes Coony 80 pour grands chats et chatons
Le Coony 80 est un tonneau à griffes rond spécialement conçu pour les grands chats et les chatons énergiques. Ce produit se distingue par sa forme compacte et sa construction robuste, ce qui le rend particulièrement populaire auprès des propriétaires de chats.
Ce tonneau à griffes a une hauteur de 120cm et fait partie de la collection COONY80. C'est un meuble à griffes robuste adapté à différentes races de chats comme le Birman, le British Shorthair, le Maine Coon, le Norvégien et autres grands ou lourds chats. La forme ronde et les grandes surfaces de repos rendent ce tonneau à griffes confortable pour votre chat pour se reposer tout en grattant.
Avec un poids de 19 kg, ce tonneau à griffes offre la stabilité nécessaire, même pour les chats actifs. La couleur crème s'intègre dans différents intérieurs et le design est à la fois fonctionnel et esthétique. Ce tonneau à griffes est idéal pour les foyers avec plusieurs chats et offre une solution durable pour le comportement naturel de grattage de votre chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabtonnen |
| Materiaal | Hout |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 120 cm |
| Productlijn | Krabtonnen |
| Vorm | Rond |
| Gewicht | 19 kg |
| Kenmerk | Extra grote ligplekken |
| Sterkte | Sterk |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0428 |
Avis
Chargement des avis...