Anneau de Grimpe Jouet pour Oiseaux Coton Blanc
Cet anneau de grimpe est spécialement conçu comme jouet pour oiseaux pour la cage. Il offre aux oiseaux tels que les perruches, les perroquets et les grandes perruches une variété supplémentaire et des possibilités de jeu pendant leurs activités quotidiennes. Le jouet peut être facilement suspendu dans n'importe quelle cage, ce qui en fait un ajout pratique pour les amateurs d'oiseaux.
L'anneau de grimpe a une forme d'anneau et est fabriqué en coton de couleur blanche. Le matériau est doux et sûr pour que les oiseaux puissent grimper et jouer. Le jouet a des dimensions de de haut, de long et de large, ce qui le rend adapté à différentes tailles de cages. C'est un jouet qui aide à garder les oiseaux stimulés mentalement et physiquement.
| Merk | Vadigran |
| Type | Ring |
| Materiaal | Katoen |
| Kleur | Wit |
| Afmeting | 46 cm cm x 28 cm cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 4,5 cm cm |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Productgroep | Kooi-inrichting |
| Artikelnummer | 14261 |
Chargement des avis...
Description
Anneau de Grimpe Jouet pour Oiseaux Coton Blanc
Cet anneau de grimpe est spécialement conçu comme jouet pour oiseaux pour la cage. Il offre aux oiseaux tels que les perruches, les perroquets et les grandes perruches une variété supplémentaire et des possibilités de jeu pendant leurs activités quotidiennes. Le jouet peut être facilement suspendu dans n'importe quelle cage, ce qui en fait un ajout pratique pour les amateurs d'oiseaux.
L'anneau de grimpe a une forme d'anneau et est fabriqué en coton de couleur blanche. Le matériau est doux et sûr pour que les oiseaux puissent grimper et jouer. Le jouet a des dimensions de de haut, de long et de large, ce qui le rend adapté à différentes tailles de cages. C'est un jouet qui aide à garder les oiseaux stimulés mentalement et physiquement.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Ring |
| Materiaal | Katoen |
| Kleur | Wit |
| Afmeting | 46 cm cm x 28 cm cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 4,5 cm cm |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Productgroep | Kooi-inrichting |
| Artikelnummer | 14261 |
Avis
Chargement des avis...