€11,22
Livraison gratuite dès 70 €
Paiement sécurisé
Retour sous 14 jours
met pieper
met nylon botje
| Merk | Vadigran |
| Type | Puppyspeelgoed |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Bruin |
| Afmeting | 20 cm cm x 7 cm cm |
| Lengte | 16 cm cm |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Eigenschap | Met geluid |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 22649 |
Chargement des avis...
Description
met pieper
met nylon botje
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Puppyspeelgoed |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Bruin |
| Afmeting | 20 cm cm x 7 cm cm |
| Lengte | 16 cm cm |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Eigenschap | Met geluid |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 22649 |
Avis
Chargement des avis...
Questions fréquentes
Quelles sont les dimensions de ce produit ?
Mesurez toujours votre espace pour vous assurer que le produit convient.
De quel matériau est fabriqué ce produit ?
Ce produit est fabriqué en matériau de qualité.
Quel est le délai de livraison de ma commande ?
Les commandes sont livrées sous 2 à 4 jours ouvrables dans toute la Belgique. La livraison est gratuite à partir de 70 €.
Produits similaires
Tous les Hondenspeelgoed → €11,22 Speelpgoed Hond pluche Boneys kever 20cm