La Starmark Treat Chew Ball est un jouet pour chien innovant qui offre des heures de défi et d'entraînement, avec pour résultat un comportement positif. Ce jouet a été étudié et conçu par des dresseurs professionnels, dans le but de rendre votre chien heureux et d'améliorer sa relation avec son maître. La balle est extrêmement durable mais douce dans la gueule de votre chien, et idéale pour nourrir, entraîner ou jouer avec votre chien. Elle roule, saute et flotte sur l'eau, et est excellente pour l'hygiène buccale.
La Treat Chew Ball est fabriquée en matériau quasi indestructible, plus résistant que le caoutchouc ! Très adaptée aux mâcheurs puissants. Elle ne contient ni latex, ni vinyle, ni phtalates. Disponible en deux tailles : taille M (7 cm de diamètre) et taille L (10 cm de diamètre). La balle est de couleur verte. Pour plus de plaisir, vous pouvez insérer les Starmark Interactive treats 156g (référence 13000) dans la balle.
Ce jouet est destiné aux chiens et ne convient pas aux enfants. Tous les jouets doivent être utilisés sous surveillance et doivent être retirés et jetés s'ils sont endommagés. La Treat Chew Ball passe au lave-vaisselle. Utilisez ce produit uniquement pour donner des friandises et des en-cas, pas pour les croquettes. Astuce : utilisez une bouteille d'eau vide comme entonnoir pour insérer facilement les friandises. Attention : les friandises peuvent tacher les textiles et les tapis lorsqu'elles sont humides.
| Merk | Starmark |
| Type | Bal |
| Materiaal | TPR |
| Kleur | Groen |
| Afmeting | 10 cm cm x 10 cm cm |
| Maat | L |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Ballen |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 10 cm cm |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Kenmerk | Uitstekend voor de mondhygiëne - Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Diameter | 7 cm |
| Eigenschap | Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 1888 |
Chargement des avis...
Description
La Starmark Treat Chew Ball est un jouet pour chien innovant qui offre des heures de défi et d'entraînement, avec pour résultat un comportement positif. Ce jouet a été étudié et conçu par des dresseurs professionnels, dans le but de rendre votre chien heureux et d'améliorer sa relation avec son maître. La balle est extrêmement durable mais douce dans la gueule de votre chien, et idéale pour nourrir, entraîner ou jouer avec votre chien. Elle roule, saute et flotte sur l'eau, et est excellente pour l'hygiène buccale.
La Treat Chew Ball est fabriquée en matériau quasi indestructible, plus résistant que le caoutchouc ! Très adaptée aux mâcheurs puissants. Elle ne contient ni latex, ni vinyle, ni phtalates. Disponible en deux tailles : taille M (7 cm de diamètre) et taille L (10 cm de diamètre). La balle est de couleur verte. Pour plus de plaisir, vous pouvez insérer les Starmark Interactive treats 156g (référence 13000) dans la balle.
Ce jouet est destiné aux chiens et ne convient pas aux enfants. Tous les jouets doivent être utilisés sous surveillance et doivent être retirés et jetés s'ils sont endommagés. La Treat Chew Ball passe au lave-vaisselle. Utilisez ce produit uniquement pour donner des friandises et des en-cas, pas pour les croquettes. Astuce : utilisez une bouteille d'eau vide comme entonnoir pour insérer facilement les friandises. Attention : les friandises peuvent tacher les textiles et les tapis lorsqu'elles sont humides.
Informations supplémentaires
| Merk | Starmark |
| Type | Bal |
| Materiaal | TPR |
| Kleur | Groen |
| Afmeting | 10 cm cm x 10 cm cm |
| Maat | L |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Ballen |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 10 cm cm |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Kenmerk | Uitstekend voor de mondhygiëne - Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Diameter | 7 cm |
| Eigenschap | Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 1888 |
Avis
Chargement des avis...