La Starmark Treat Tetraflex est un jouet pour chien innovant spécialement conçu pour distribuer des friandises ou des croquettes. Utilisez la Tetraflex à la place d'un bol pour stimuler mentalement et physiquement votre chien. Elle ralentit le processus de repas, ce qui contribue à une habitude alimentaire plus saine et à plus de plaisir de jeu.
Ce jouet est fabriqué en polychlorure de vinyle (PVC) et est disponible en trois tailles : Small (7 cm), Medium (10 cm) et Large (13 cm). La balle est de couleur jaune et a une construction solide qui résiste à une utilisation intensive. La distribution des friandises favorise le jeu, ce qui réduit l'ennui et l'anxiété chez votre chien.
La Treat Tetraflex a été étudiée et conçue par des dresseurs professionnels. Leur objectif est de rendre le chien heureux et d'améliorer la relation avec son maître. Pour encore plus de plaisir, vous pouvez mettre les Starmark Interactive treats (156g) dans la balle. Le jouet passe au lave-vaisselle, ce qui le rend facile à nettoyer.
Attention : aucun produit n'est totalement indestructible. Observez et apprenez comment votre chien interagit avec ce produit. Une fois que vous avez confiance, vous pouvez le laisser jouer en toute sécurité.
| Merk | Starmark |
| Type | Bal |
| Materiaal | PVC |
| Kleur | Geel |
| Afmeting | 10 cm cm x 10 cm cm |
| Maat | M |
| Productlijn | Interactief |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 10 cm cm |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Kenmerk | Uitstekend voor de mondhygiëne - Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Eigenschap | Drijvend - Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 11074 |
Chargement des avis...
Description
La Starmark Treat Tetraflex est un jouet pour chien innovant spécialement conçu pour distribuer des friandises ou des croquettes. Utilisez la Tetraflex à la place d'un bol pour stimuler mentalement et physiquement votre chien. Elle ralentit le processus de repas, ce qui contribue à une habitude alimentaire plus saine et à plus de plaisir de jeu.
Ce jouet est fabriqué en polychlorure de vinyle (PVC) et est disponible en trois tailles : Small (7 cm), Medium (10 cm) et Large (13 cm). La balle est de couleur jaune et a une construction solide qui résiste à une utilisation intensive. La distribution des friandises favorise le jeu, ce qui réduit l'ennui et l'anxiété chez votre chien.
La Treat Tetraflex a été étudiée et conçue par des dresseurs professionnels. Leur objectif est de rendre le chien heureux et d'améliorer la relation avec son maître. Pour encore plus de plaisir, vous pouvez mettre les Starmark Interactive treats (156g) dans la balle. Le jouet passe au lave-vaisselle, ce qui le rend facile à nettoyer.
Attention : aucun produit n'est totalement indestructible. Observez et apprenez comment votre chien interagit avec ce produit. Une fois que vous avez confiance, vous pouvez le laisser jouer en toute sécurité.
Informations supplémentaires
| Merk | Starmark |
| Type | Bal |
| Materiaal | PVC |
| Kleur | Geel |
| Afmeting | 10 cm cm x 10 cm cm |
| Maat | M |
| Productlijn | Interactief |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 10 cm cm |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Kenmerk | Uitstekend voor de mondhygiëne - Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Eigenschap | Drijvend - Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 11074 |
Avis
Chargement des avis...