La Vadigran Stixx Canari Miel est une délicieuse collation cuite au four, spécialement développée pour les canaris. Cette collation soutient une vie active grâce à ses ingrédients naturels. Avec une hauteur de 16 cm et une largeur et longueur de 2 cm, ce bâtonnet est de la taille parfaite pour que votre canari puisse le grignoter.
La Stixx est fabriquée à partir d'ingrédients naturels et est cuite doucement au four, ce qui lui donne une texture croustillante que les oiseaux adorent. L'arôme de miel rend la collation encore plus attrayante. Cette collation est idéale comme en-cas ou récompense lors du dressage.
Grâce à l'emballage pratique de 2 pièces, la collation reste fraîche et vous pouvez offrir un bâtonnet frais à chaque fois à votre canari. La collation est facile à fixer dans la cage ou à proposer séparément.
| Merk | Vadigran |
| Type | Snacks & beloningen |
| Afmeting | 16 cm x 2 cm |
| Smaak | Honing |
| Productlijn | Stixx |
| Lengte | 2 cm |
| Gewicht | 0.09 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 18443 |
Chargement des avis...
Description
La Vadigran Stixx Canari Miel est une délicieuse collation cuite au four, spécialement développée pour les canaris. Cette collation soutient une vie active grâce à ses ingrédients naturels. Avec une hauteur de 16 cm et une largeur et longueur de 2 cm, ce bâtonnet est de la taille parfaite pour que votre canari puisse le grignoter.
La Stixx est fabriquée à partir d'ingrédients naturels et est cuite doucement au four, ce qui lui donne une texture croustillante que les oiseaux adorent. L'arôme de miel rend la collation encore plus attrayante. Cette collation est idéale comme en-cas ou récompense lors du dressage.
Grâce à l'emballage pratique de 2 pièces, la collation reste fraîche et vous pouvez offrir un bâtonnet frais à chaque fois à votre canari. La collation est facile à fixer dans la cage ou à proposer séparément.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Snacks & beloningen |
| Afmeting | 16 cm x 2 cm |
| Smaak | Honing |
| Productlijn | Stixx |
| Lengte | 2 cm |
| Gewicht | 0.09 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 18443 |
Avis
Chargement des avis...