Le Vadigran Poulet en Latex est un classique parmi les jouets pour chiens. Ce petit poulet orange joyeux est fabriqué en latex solide et est équipé d'un couineur, ce qui le rend particulièrement attrayant pour votre chien. Le jouet est disponible en trois tailles différentes, afin qu'il y ait toujours une variante adaptée à votre compagnon à quatre pattes.
Le matériau en latex est très solide et peut être facilement nettoyé. Le jouet est même lavable en machine, ce qui rend l'entretien très facile. Le poulet a une forme réaliste et est bien visible grâce à sa couleur orange vif, aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur.
Ce jouet convient aux chiens de tous âges et est idéal pour les jeux de rapport et de recherche. Le couineur stimule l'instinct de jeu et garantit des heures de plaisir. Attention : bien que le latex soit solide, il n'est pas indestructible. Surveillez votre chien pendant le jeu, surtout s'il a tendance à mordre les jouets.
Le jouet est disponible en tailles 16 cm, 26 cm et 47 cm. Choisissez la taille qui convient le mieux à la taille de votre chien. Pour les petits chiens, la variante 16 cm est idéale, tandis que les grands chiens auront plus de défi avec la version 47 cm.
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Latex |
| Kleur | Oranje |
| Afmeting | 11 cm cm x 11 cm cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Latex |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 47 cm cm |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Kenmerk | Met geluid |
| Eigenschap | Met geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 15134 |
Chargement des avis...
Description
Le Vadigran Poulet en Latex est un classique parmi les jouets pour chiens. Ce petit poulet orange joyeux est fabriqué en latex solide et est équipé d'un couineur, ce qui le rend particulièrement attrayant pour votre chien. Le jouet est disponible en trois tailles différentes, afin qu'il y ait toujours une variante adaptée à votre compagnon à quatre pattes.
Le matériau en latex est très solide et peut être facilement nettoyé. Le jouet est même lavable en machine, ce qui rend l'entretien très facile. Le poulet a une forme réaliste et est bien visible grâce à sa couleur orange vif, aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur.
Ce jouet convient aux chiens de tous âges et est idéal pour les jeux de rapport et de recherche. Le couineur stimule l'instinct de jeu et garantit des heures de plaisir. Attention : bien que le latex soit solide, il n'est pas indestructible. Surveillez votre chien pendant le jeu, surtout s'il a tendance à mordre les jouets.
Le jouet est disponible en tailles 16 cm, 26 cm et 47 cm. Choisissez la taille qui convient le mieux à la taille de votre chien. Pour les petits chiens, la variante 16 cm est idéale, tandis que les grands chiens auront plus de défi avec la version 47 cm.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Latex |
| Kleur | Oranje |
| Afmeting | 11 cm cm x 11 cm cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Latex |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 47 cm cm |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Kenmerk | Met geluid |
| Eigenschap | Met geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 15134 |
Avis
Chargement des avis...