La balle Vadigran TPR Yellow Vanilla est une balle de jeu solide pour chiens, conçue pour durer longtemps. Cette balle est fabriquée en plastique TPR dur (caoutchouc thermoplastique) et a un diamètre de 6,4 cm cm. Sa couleur jaune vif avec un motif d'empreinte de patte la rend bien visible, aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur. De plus, la balle est dotée d'un agréable parfum de vanille, ce qui la rend encore plus attrayante pour votre chien.
La balle flotte et peut donc être utilisée dans l'eau. Elle convient aux chiens de tous âges et de toutes tailles. Le matériau TPR est flexible et durable, ce qui rend la balle résistante à la mastication et au jeu intensifs. La texture rugueuse et craquelée offre une meilleure prise et stimule l'hygiène buccale. De plus, il est possible de cacher une friandise dans la balle, ce qui rend le jeu encore plus stimulant.
Attention : ce jouet est destiné aux chiens et ne convient pas aux enfants. Utilisez-le toujours sous surveillance et jetez-le dès qu'il est endommagé. La balle se nettoie facilement à l'eau et au savon.
| Merk | Vadigran |
| Type | Bal |
| Materiaal | TPR |
| Kleur | Geel |
| Afmeting | 6.4 cm x 6.4 cm |
| Productlijn | TPR |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 6.4 cm |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Kenmerk | Uitstekend voor de mondhygiëne - Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Diameter | 6.4 cm |
| Eigenschap | Drijvend - Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 14087 |
Chargement des avis...
Description
La balle Vadigran TPR Yellow Vanilla est une balle de jeu solide pour chiens, conçue pour durer longtemps. Cette balle est fabriquée en plastique TPR dur (caoutchouc thermoplastique) et a un diamètre de 6,4 cm cm. Sa couleur jaune vif avec un motif d'empreinte de patte la rend bien visible, aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur. De plus, la balle est dotée d'un agréable parfum de vanille, ce qui la rend encore plus attrayante pour votre chien.
La balle flotte et peut donc être utilisée dans l'eau. Elle convient aux chiens de tous âges et de toutes tailles. Le matériau TPR est flexible et durable, ce qui rend la balle résistante à la mastication et au jeu intensifs. La texture rugueuse et craquelée offre une meilleure prise et stimule l'hygiène buccale. De plus, il est possible de cacher une friandise dans la balle, ce qui rend le jeu encore plus stimulant.
Attention : ce jouet est destiné aux chiens et ne convient pas aux enfants. Utilisez-le toujours sous surveillance et jetez-le dès qu'il est endommagé. La balle se nettoie facilement à l'eau et au savon.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Bal |
| Materiaal | TPR |
| Kleur | Geel |
| Afmeting | 6.4 cm x 6.4 cm |
| Productlijn | TPR |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 6.4 cm |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Kenmerk | Uitstekend voor de mondhygiëne - Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Diameter | 6.4 cm |
| Eigenschap | Drijvend - Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 14087 |
Avis
Chargement des avis...