Le Vadigran TPR Os est un jouet pour chien solide et durable, fabriqué en caoutchouc thermoplastique (TPR). Ce jouet est non seulement robuste, mais aussi très attrayant pour votre chien grâce à son odeur agréable. Il est idéal pour les jeux de lancer et de rapport et flotte sur l'eau, ce qui le rend parfait pour les jeux dans le jardin, le parc ou à la plage.
Le jouet a la forme d'un os et est disponible en deux tailles : un grand format de 32 cm de haut et un plus petit format de 23,2 cm de haut. Le grand os pèse 0,24 kg et a une largeur de 7,4 cm et une longueur de 6,6 cm. Le petit os pèse 0,12 kg et a une largeur de 5,8 cm et une longueur de 5 cm. Les deux variantes sont de couleur jaune vif, ce qui les rend faciles à retrouver dans l'herbe ou dans l'eau.
Ce jouet est spécialement conçu pour les chiens qui aiment rapporter et mâcher. Le matériau TPR est doux pour les dents, mais suffisamment résistant pour durer longtemps. Grâce à sa capacité à flotter, il convient également aux jeux aquatiques. Le jouet se nettoie facilement avec de l'eau et du savon.
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | TPR |
| Kleur | Geel |
| Afmeting | 32 cm cm x 7,4 cm cm |
| Maat | L |
| Productlijn | TPR |
| Lengte | 6,6 cm cm |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Kenmerk | Drijvend |
| Eigenschap | Drijvend |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 28330 |
Chargement des avis...
Description
Le Vadigran TPR Os est un jouet pour chien solide et durable, fabriqué en caoutchouc thermoplastique (TPR). Ce jouet est non seulement robuste, mais aussi très attrayant pour votre chien grâce à son odeur agréable. Il est idéal pour les jeux de lancer et de rapport et flotte sur l'eau, ce qui le rend parfait pour les jeux dans le jardin, le parc ou à la plage.
Le jouet a la forme d'un os et est disponible en deux tailles : un grand format de 32 cm de haut et un plus petit format de 23,2 cm de haut. Le grand os pèse 0,24 kg et a une largeur de 7,4 cm et une longueur de 6,6 cm. Le petit os pèse 0,12 kg et a une largeur de 5,8 cm et une longueur de 5 cm. Les deux variantes sont de couleur jaune vif, ce qui les rend faciles à retrouver dans l'herbe ou dans l'eau.
Ce jouet est spécialement conçu pour les chiens qui aiment rapporter et mâcher. Le matériau TPR est doux pour les dents, mais suffisamment résistant pour durer longtemps. Grâce à sa capacité à flotter, il convient également aux jeux aquatiques. Le jouet se nettoie facilement avec de l'eau et du savon.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | TPR |
| Kleur | Geel |
| Afmeting | 32 cm cm x 7,4 cm cm |
| Maat | L |
| Productlijn | TPR |
| Lengte | 6,6 cm cm |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Kenmerk | Drijvend |
| Eigenschap | Drijvend |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 28330 |
Avis
Chargement des avis...