Arbre à chat Maine Coon Sleeper Crème pour grands chats
Le Maine Coon Sleeper Crème est un arbre à chat robuste de RHR Quality, spécialement conçu pour les grandes races de chats. Avec ses poteaux en sisal épais de 20 cm et ses grandes aires de repos, cet arbre à chat offre un endroit confortable et stable pour que votre chat puisse gratter, se reposer et jouer.
Cet arbre à chat a une hauteur de 160 cm et dispose d'un grand siège rond d'un diamètre de 60 cm, où même les plus grands chats peuvent se coucher confortablement. Le siège se trouve à environ 1,5 mètre de hauteur, ce qui permet à votre chat d'avoir une bonne vue sur l'environnement. L'ensemble est complété par une corde de jeu en sisal naturel, offrant des possibilités supplémentaires de jeu et de grattage pour votre chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Natuurlijk |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 160 cm |
| Productlijn | MCSLEEPER |
| Diameter | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0463 |
Chargement des avis...
Description
Arbre à chat Maine Coon Sleeper Crème pour grands chats
Le Maine Coon Sleeper Crème est un arbre à chat robuste de RHR Quality, spécialement conçu pour les grandes races de chats. Avec ses poteaux en sisal épais de 20 cm et ses grandes aires de repos, cet arbre à chat offre un endroit confortable et stable pour que votre chat puisse gratter, se reposer et jouer.
Cet arbre à chat a une hauteur de 160 cm et dispose d'un grand siège rond d'un diamètre de 60 cm, où même les plus grands chats peuvent se coucher confortablement. Le siège se trouve à environ 1,5 mètre de hauteur, ce qui permet à votre chat d'avoir une bonne vue sur l'environnement. L'ensemble est complété par une corde de jeu en sisal naturel, offrant des possibilités supplémentaires de jeu et de grattage pour votre chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Natuurlijk |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 160 cm |
| Productlijn | MCSLEEPER |
| Diameter | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0463 |
Avis
Chargement des avis...