Votre adorable chinchilla fera une petite danse joyeuse lorsque vous verserez cet aliment complet pour chinchillas dans sa gamelle. La marque Tasty est le n°1 des mélanges pour chinchillas pour une vie longue, saine et heureuse des petits animaux. Ce repas de haute qualité et complet est riche en nutriments et aide à maintenir leur petit corps en pleine forme, afin qu'ils puissent jouer toute la journée.
Cet aliment est rigoureusement testé, 100% complet et 100% délicieux. Il contient des sous-produits végétaux et des légumes. Il convient aux chinchillas de tous âges. L'emballage a un poids net de 0,9 kg et un poids brut de 0,958 kg. Les dimensions sont de 25 cm de hauteur, 13 cm de largeur et 7,25 cm de longueur.
Mettre à disposition librement avec de l'eau potable. Conserver dans un endroit sec et frais.
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 25 cm cm x 13 cm cm |
| Productlijn | Volledig voer |
| Inhoud | 0.9 kg |
| Lengte | 7.25 cm cm |
| Gewicht | 0.9 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 379010 |
Chargement des avis...
Description
Votre adorable chinchilla fera une petite danse joyeuse lorsque vous verserez cet aliment complet pour chinchillas dans sa gamelle. La marque Tasty est le n°1 des mélanges pour chinchillas pour une vie longue, saine et heureuse des petits animaux. Ce repas de haute qualité et complet est riche en nutriments et aide à maintenir leur petit corps en pleine forme, afin qu'ils puissent jouer toute la journée.
Cet aliment est rigoureusement testé, 100% complet et 100% délicieux. Il contient des sous-produits végétaux et des légumes. Il convient aux chinchillas de tous âges. L'emballage a un poids net de 0,9 kg et un poids brut de 0,958 kg. Les dimensions sont de 25 cm de hauteur, 13 cm de largeur et 7,25 cm de longueur.
Mettre à disposition librement avec de l'eau potable. Conserver dans un endroit sec et frais.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 25 cm cm x 13 cm cm |
| Productlijn | Volledig voer |
| Inhoud | 0.9 kg |
| Lengte | 7.25 cm cm |
| Gewicht | 0.9 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 379010 |
Avis
Chargement des avis...