Le collier Vadigran pour chatons dans la couleur fraîche turquoise est spécialement conçu pour les jeunes chats. Ce collier est réglable en continu de 16 à 25 cm, ce qui lui permet de grandir avec votre chaton. Fabriqué en nylon durable, le collier est léger et confortable à porter.
Une caractéristique de sécurité importante est la fermeture de sécurité qui s'ouvre automatiquement lorsque le chat reste accroché à quelque chose. Cela évite les situations dangereuses et vous donne la tranquillité d'esprit. Le collier est facile à ajuster à la croissance de votre chaton et reste bien en place.
Ce collier est idéal pour les chatons qui sont encore en croissance. Grâce au système sans graduation, vous pouvez parfaitement ajuster la taille. La couleur turquoise est gaie et bien visible. Attention : le collier convient pour un tour de cou de 16 à 25 cm et une largeur de 8 mm.
| Merk | Vadigran |
| Type | Halsband |
| Materiaal | Nylon |
| Kleur | Turquoise |
| Productlijn | Halsband |
| Dikte | 0.8 cm |
| Lengte | 16-25 cm |
| Eigenschap | Met geluid |
| Halsomtrek | 16-25cm cm |
| Levensfase | Kitten |
| Productgroep | Halsbanden |
| Artikelnummer | 19766 |
Chargement des avis...
Description
Le collier Vadigran pour chatons dans la couleur fraîche turquoise est spécialement conçu pour les jeunes chats. Ce collier est réglable en continu de 16 à 25 cm, ce qui lui permet de grandir avec votre chaton. Fabriqué en nylon durable, le collier est léger et confortable à porter.
Une caractéristique de sécurité importante est la fermeture de sécurité qui s'ouvre automatiquement lorsque le chat reste accroché à quelque chose. Cela évite les situations dangereuses et vous donne la tranquillité d'esprit. Le collier est facile à ajuster à la croissance de votre chaton et reste bien en place.
Ce collier est idéal pour les chatons qui sont encore en croissance. Grâce au système sans graduation, vous pouvez parfaitement ajuster la taille. La couleur turquoise est gaie et bien visible. Attention : le collier convient pour un tour de cou de 16 à 25 cm et une largeur de 8 mm.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Halsband |
| Materiaal | Nylon |
| Kleur | Turquoise |
| Productlijn | Halsband |
| Dikte | 0.8 cm |
| Lengte | 16-25 cm |
| Eigenschap | Met geluid |
| Halsomtrek | 16-25cm cm |
| Levensfase | Kitten |
| Productgroep | Halsbanden |
| Artikelnummer | 19766 |
Avis
Chargement des avis...