La Fauna Eetbak Weekend est une fontaine à boire pratique pour votre oiseau. Avec une contenance de 350 ml, cette fontaine transparente offre suffisamment d'eau pour votre ami à plumes. La fontaine est munie d'un anneau qui permet de la fixer facilement à la cage.
La fontaine est entièrement démontable, ce qui permet de nettoyer facilement toutes les pièces. Cela garantit un point d'eau hygiénique pour votre oiseau. Le matériau est transparent, ce qui vous permet de vérifier le niveau d'eau en un coup d'œil.
Les oiseaux doivent boire régulièrement et dans une fontaine à boire, l'eau reste propre. Cette fontaine est idéale pour une utilisation quotidienne et garantit que votre oiseau a toujours accès à de l'eau fraîche.
| Merk | Fauna |
| Type | Fontein |
| Materiaal | Plastiek |
| Kleur | Transparant |
| Afmeting | 7.3 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Dikte | 15 cm |
| Inhoud | 350 ml |
| Lengte | 16 cm |
| Kenmerk | Met houder |
| Productgroep | Eet- & drinkbakken |
| Artikelnummer | 13778 |
Chargement des avis...
Description
La Fauna Eetbak Weekend est une fontaine à boire pratique pour votre oiseau. Avec une contenance de 350 ml, cette fontaine transparente offre suffisamment d'eau pour votre ami à plumes. La fontaine est munie d'un anneau qui permet de la fixer facilement à la cage.
La fontaine est entièrement démontable, ce qui permet de nettoyer facilement toutes les pièces. Cela garantit un point d'eau hygiénique pour votre oiseau. Le matériau est transparent, ce qui vous permet de vérifier le niveau d'eau en un coup d'œil.
Les oiseaux doivent boire régulièrement et dans une fontaine à boire, l'eau reste propre. Cette fontaine est idéale pour une utilisation quotidienne et garantit que votre oiseau a toujours accès à de l'eau fraîche.
Informations supplémentaires
| Merk | Fauna |
| Type | Fontein |
| Materiaal | Plastiek |
| Kleur | Transparant |
| Afmeting | 7.3 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Dikte | 15 cm |
| Inhoud | 350 ml |
| Lengte | 16 cm |
| Kenmerk | Met houder |
| Productgroep | Eet- & drinkbakken |
| Artikelnummer | 13778 |
Avis
Chargement des avis...