Vadigran Millet Jaune Rond est une céréale unique de haute qualité, spécialement développée pour les oiseaux. Ce produit contient uniquement des matières premières de qualité, qui sont traitées et emballées avec le plus grand soin pour garantir une pureté, une fraîcheur et un goût optimaux. C'est une source de nourriture idéale pour les oiseaux de tous âges.
Le millet est rond et de couleur jaune, conditionné dans un sac de 20 kg. Les dimensions de l'emballage sont de 65 cm de hauteur, 40 cm de largeur et 12,5 cm de profondeur. Le produit est composé à 100 % de millet rond jaune, sans additifs.
Cette céréale peut être mise à disposition librement à côté d'eau potable propre. Conservez le produit au sec et au frais pour préserver sa fraîcheur. Convient à toutes les espèces d'oiseaux qui apprécient le millet dans le cadre de leur alimentation quotidienne.
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Materiaal | Plantaardig |
| Kleur | Geel |
| Afmeting | 65 cm x 40 cm |
| Productlijn | Enkelvoudige granen en zaden |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 20 kg |
| Lengte | 12.5 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 203200 |
Chargement des avis...
Description
Vadigran Millet Jaune Rond est une céréale unique de haute qualité, spécialement développée pour les oiseaux. Ce produit contient uniquement des matières premières de qualité, qui sont traitées et emballées avec le plus grand soin pour garantir une pureté, une fraîcheur et un goût optimaux. C'est une source de nourriture idéale pour les oiseaux de tous âges.
Le millet est rond et de couleur jaune, conditionné dans un sac de 20 kg. Les dimensions de l'emballage sont de 65 cm de hauteur, 40 cm de largeur et 12,5 cm de profondeur. Le produit est composé à 100 % de millet rond jaune, sans additifs.
Cette céréale peut être mise à disposition librement à côté d'eau potable propre. Conservez le produit au sec et au frais pour préserver sa fraîcheur. Convient à toutes les espèces d'oiseaux qui apprécient le millet dans le cadre de leur alimentation quotidienne.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Materiaal | Plantaardig |
| Kleur | Geel |
| Afmeting | 65 cm x 40 cm |
| Productlijn | Enkelvoudige granen en zaden |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 20 kg |
| Lengte | 12.5 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 203200 |
Avis
Chargement des avis...