Les graines de tournesol blanches de Vadigran sont une alimentation de haute qualité pour oiseaux. Ces graines sont composées de grosses graines de tournesol rayées blanches, soigneusement sélectionnées et transformées pour garantir une pureté, une fraîcheur et un goût optimaux. Le produit convient à tous les oiseaux et à tous les âges.
Les graines de tournesol sont proposées en différents conditionnements : 500 g, 2 kg et 10 kg. Les dimensions de l'emballage varient selon le poids : pour 500 g, l'emballage mesure 24 cm de haut, 7,2 cm de long et 12,3 cm de large ; pour 2 kg, il mesure 35 cm de haut, 11,5 cm de long et 20 cm de large ; pour 10 kg, il mesure 65 cm de haut, 12,5 cm de long et 40 cm de large. Le poids net est respectivement de 0,5 kg, 2 kg et 10 kg.
Ces graines de tournesol constituent un complément naturel et nutritif à l'alimentation de vos oiseaux. Elles peuvent être mises à disposition librement à côté d'eau potable pure. Conservez les graines au sec et au frais pour préserver leur fraîcheur.
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Materiaal | Plantaardig |
| Afmeting | 35 cm cm x 20 cm cm |
| Productlijn | Zonnebloempitten |
| Inhoud | 2 kg |
| Lengte | 11,5 cm cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Aanvullend |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 215050 |
Chargement des avis...
Description
Les graines de tournesol blanches de Vadigran sont une alimentation de haute qualité pour oiseaux. Ces graines sont composées de grosses graines de tournesol rayées blanches, soigneusement sélectionnées et transformées pour garantir une pureté, une fraîcheur et un goût optimaux. Le produit convient à tous les oiseaux et à tous les âges.
Les graines de tournesol sont proposées en différents conditionnements : 500 g, 2 kg et 10 kg. Les dimensions de l'emballage varient selon le poids : pour 500 g, l'emballage mesure 24 cm de haut, 7,2 cm de long et 12,3 cm de large ; pour 2 kg, il mesure 35 cm de haut, 11,5 cm de long et 20 cm de large ; pour 10 kg, il mesure 65 cm de haut, 12,5 cm de long et 40 cm de large. Le poids net est respectivement de 0,5 kg, 2 kg et 10 kg.
Ces graines de tournesol constituent un complément naturel et nutritif à l'alimentation de vos oiseaux. Elles peuvent être mises à disposition librement à côté d'eau potable pure. Conservez les graines au sec et au frais pour préserver leur fraîcheur.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Materiaal | Plantaardig |
| Afmeting | 35 cm cm x 20 cm cm |
| Productlijn | Zonnebloempitten |
| Inhoud | 2 kg |
| Lengte | 11,5 cm cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Aanvullend |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 215050 |
Avis
Chargement des avis...