Couverture pour chien Homey Shade Grey – Fantail
Cette couverture pour chien de la collection Homey de Fantail est spécialement conçue pour les chiens qui aiment se coucher confortablement. C'est une couverture double face qui constitue un bel ajout au coin cosy de votre chien. Grâce à la couche supplémentaire, vous protégez le lit de votre chien et maximisez le confort avec la polaire douce.
La couverture a une épaisseur de 1 cm et est fabriquée en matériau extra doux, agréable et pratique. L'apparence élégante s'intègre bien dans un intérieur adapté aux animaux de compagnie. La couverture est lavable à 30°C, ce qui facilite l'entretien. Les dimensions varient selon la variante, avec une largeur de 65 cm et une longueur de 95 cm.
| Merk | Fantail |
| Type | Deken |
| Materiaal | Textiel |
| Afmeting | 65 cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Dekentjes |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 1 cm |
| Lengte | 95 cm |
| Gewicht | 480.0 g |
| Productgroep | Slapen & Rusten |
| Artikelnummer | 18428 |
Chargement des avis...
Description
Couverture pour chien Homey Shade Grey – Fantail
Cette couverture pour chien de la collection Homey de Fantail est spécialement conçue pour les chiens qui aiment se coucher confortablement. C'est une couverture double face qui constitue un bel ajout au coin cosy de votre chien. Grâce à la couche supplémentaire, vous protégez le lit de votre chien et maximisez le confort avec la polaire douce.
La couverture a une épaisseur de 1 cm et est fabriquée en matériau extra doux, agréable et pratique. L'apparence élégante s'intègre bien dans un intérieur adapté aux animaux de compagnie. La couverture est lavable à 30°C, ce qui facilite l'entretien. Les dimensions varient selon la variante, avec une largeur de 65 cm et une longueur de 95 cm.
Informations supplémentaires
| Merk | Fantail |
| Type | Deken |
| Materiaal | Textiel |
| Afmeting | 65 cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Dekentjes |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 1 cm |
| Lengte | 95 cm |
| Gewicht | 480.0 g |
| Productgroep | Slapen & Rusten |
| Artikelnummer | 18428 |
Avis
Chargement des avis...