Le shampoing antiparasitaire Biogance Biospotix est un shampoing de haute qualité pour chiens, conçu pour aider à lutter contre les parasites. Ce produit de la marque Biogance est spécialement développé pour les soins du pelage de votre fidèle compagnon. Le shampoing est livré dans un flacon blanc d'une contenance de 250 ml, idéal pour une utilisation régulière.
Ce shampoing antiparasitaire a un volume de 250 ml et le flacon a une hauteur de 17,5 cm, une longueur de 5 cm et une largeur de 5 cm. Le produit est de couleur blanche et fait partie du groupe de produits 'Pelage'. C'est un moyen efficace de lutte contre les parasites, comme indiqué dans les spécifications du produit.
Ce shampoing convient aux chiens et peut être utilisé dans le cadre des soins réguliers du pelage. Il aide à lutter contre les parasites et contribue à un pelage sain. Utilisez le shampoing conformément aux instructions sur l'emballage pour de meilleurs résultats.
| Merk | Biogance |
| Type | Shampoo |
| Kleur | Wit |
| Afmeting | 17,5 cm cm x 5 cm cm |
| Productlijn | Anti-parasitair |
| Inhoud | 250 ml |
| Lengte | 5 cm cm |
| Kenmerk | Ongedierte bestrijding |
| Productgroep | Vachtverzorging |
| Artikelnummer | 69524 |
Chargement des avis...
Description
Le shampoing antiparasitaire Biogance Biospotix est un shampoing de haute qualité pour chiens, conçu pour aider à lutter contre les parasites. Ce produit de la marque Biogance est spécialement développé pour les soins du pelage de votre fidèle compagnon. Le shampoing est livré dans un flacon blanc d'une contenance de 250 ml, idéal pour une utilisation régulière.
Ce shampoing antiparasitaire a un volume de 250 ml et le flacon a une hauteur de 17,5 cm, une longueur de 5 cm et une largeur de 5 cm. Le produit est de couleur blanche et fait partie du groupe de produits 'Pelage'. C'est un moyen efficace de lutte contre les parasites, comme indiqué dans les spécifications du produit.
Ce shampoing convient aux chiens et peut être utilisé dans le cadre des soins réguliers du pelage. Il aide à lutter contre les parasites et contribue à un pelage sain. Utilisez le shampoing conformément aux instructions sur l'emballage pour de meilleurs résultats.
Informations supplémentaires
| Merk | Biogance |
| Type | Shampoo |
| Kleur | Wit |
| Afmeting | 17,5 cm cm x 5 cm cm |
| Productlijn | Anti-parasitair |
| Inhoud | 250 ml |
| Lengte | 5 cm cm |
| Kenmerk | Ongedierte bestrijding |
| Productgroep | Vachtverzorging |
| Artikelnummer | 69524 |
Avis
Chargement des avis...