La Vadigran canne à pêche pour chat Astra en gris est une canne avec un long jouet en peluche à plumes noires. Ce jouet fait partie de l'équipement de base pour l'éducation d'un chat. Il aide à garder votre chat en forme et améliore ses sens. Depuis votre fauteuil, vous pouvez observer le jeu de votre chat.
La canne a une longueur de 45 cm cm, une largeur de 2 cm cm et une hauteur de 2 cm cm. Son poids n'est que de 0.02 kg kg, ce qui la rend facile à manipuler. La couleur est grise avec des accents noirs.
Ce jouet est spécialement conçu pour les chats et stimule leur instinct de chasse naturel. Il est parfait pour un jeu interactif entre vous et votre chat, et contribue à la santé physique et mentale de votre animal.
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Wit - Grijs |
| Afmeting | 2 cm x 2 cm |
| Productlijn | Hengels |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 45 cm |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 14290 |
Chargement des avis...
Description
La Vadigran canne à pêche pour chat Astra en gris est une canne avec un long jouet en peluche à plumes noires. Ce jouet fait partie de l'équipement de base pour l'éducation d'un chat. Il aide à garder votre chat en forme et améliore ses sens. Depuis votre fauteuil, vous pouvez observer le jeu de votre chat.
La canne a une longueur de 45 cm cm, une largeur de 2 cm cm et une hauteur de 2 cm cm. Son poids n'est que de 0.02 kg kg, ce qui la rend facile à manipuler. La couleur est grise avec des accents noirs.
Ce jouet est spécialement conçu pour les chats et stimule leur instinct de chasse naturel. Il est parfait pour un jeu interactif entre vous et votre chat, et contribue à la santé physique et mentale de votre animal.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Wit - Grijs |
| Afmeting | 2 cm x 2 cm |
| Productlijn | Hengels |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 45 cm |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 14290 |
Avis
Chargement des avis...