Le jouet Vadigran Hide&Seek est spécialement conçu pour les grands perroquets et autres becs crochus. Ce jouet défie votre oiseau de jouer, grimper et exprimer son comportement naturel. En travaillant de manière ludique pour sa nourriture, votre oiseau est stimulé et reste actif et curieux.
Le jouet est en bois et mesure 90 cm de long, 60 cm de large et 27 cm de haut. Il pèse 0,77 kg et convient aux grands oiseaux. La version multicolore en fait un ajout attrayant à la cage.
Ce jouet est idéal pour prévenir l'ennui et défier votre oiseau. Alternez-le régulièrement avec d'autres jouets ; après un certain temps, vous pouvez remettre l'ancien et votre oiseau le verra comme un nouveau défi.
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Hout |
| Kleur | Veelkleurig |
| Afmeting | 27 cm cm x 60 cm cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 90 cm cm |
| Gewicht | 0.77 kg |
| Sterkte | Sterk |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 17190 |
Chargement des avis...
Description
Le jouet Vadigran Hide&Seek est spécialement conçu pour les grands perroquets et autres becs crochus. Ce jouet défie votre oiseau de jouer, grimper et exprimer son comportement naturel. En travaillant de manière ludique pour sa nourriture, votre oiseau est stimulé et reste actif et curieux.
Le jouet est en bois et mesure 90 cm de long, 60 cm de large et 27 cm de haut. Il pèse 0,77 kg et convient aux grands oiseaux. La version multicolore en fait un ajout attrayant à la cage.
Ce jouet est idéal pour prévenir l'ennui et défier votre oiseau. Alternez-le régulièrement avec d'autres jouets ; après un certain temps, vous pouvez remettre l'ancien et votre oiseau le verra comme un nouveau défi.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Hout |
| Kleur | Veelkleurig |
| Afmeting | 27 cm cm x 60 cm cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 90 cm cm |
| Gewicht | 0.77 kg |
| Sterkte | Sterk |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 17190 |
Avis
Chargement des avis...