Les perroquets sont des animaux très intelligents et curieux. Pour éviter l'ennui, ils doivent être stimulés et mis au défi. Ce jouet Vadigran en spirale en plexiglas multicolore stimulera votre oiseau à jouer et à grimper. Il encourage son comportement naturel et apporte suffisamment de variété. Le jouet est spécialement conçu pour les grands becs crochus, comme les perroquets et les grandes perruches.
Le jouet a une hauteur de 32 cm, une longueur de 11 cm et une largeur de 11 cm. La forme en spirale est en plexiglas solide et a un aspect multicolore joyeux. Il est facile à fixer dans la cage et offre des heures de plaisir.
En alternant régulièrement ce jouet avec d'autres, il reste un nouveau défi pour votre oiseau. Après un certain temps, vous pouvez remettre l'ancien jouet et votre oiseau le redécouvrira. Cela aide à prévenir l'ennui et garde votre oiseau actif et heureux.
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Plastiek |
| Kleur | Veelkleurig |
| Afmeting | 32 cm x 11 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 11 cm |
| Productgroep | Kooi-inrichting |
| Artikelnummer | 14064 |
Chargement des avis...
Description
Les perroquets sont des animaux très intelligents et curieux. Pour éviter l'ennui, ils doivent être stimulés et mis au défi. Ce jouet Vadigran en spirale en plexiglas multicolore stimulera votre oiseau à jouer et à grimper. Il encourage son comportement naturel et apporte suffisamment de variété. Le jouet est spécialement conçu pour les grands becs crochus, comme les perroquets et les grandes perruches.
Le jouet a une hauteur de 32 cm, une longueur de 11 cm et une largeur de 11 cm. La forme en spirale est en plexiglas solide et a un aspect multicolore joyeux. Il est facile à fixer dans la cage et offre des heures de plaisir.
En alternant régulièrement ce jouet avec d'autres, il reste un nouveau défi pour votre oiseau. Après un certain temps, vous pouvez remettre l'ancien jouet et votre oiseau le redécouvrira. Cela aide à prévenir l'ennui et garde votre oiseau actif et heureux.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Plastiek |
| Kleur | Veelkleurig |
| Afmeting | 32 cm x 11 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 11 cm |
| Productgroep | Kooi-inrichting |
| Artikelnummer | 14064 |
Avis
Chargement des avis...