Vadigran Grande Perruche Basic est une alimentation savoureuse et équilibrée, exclusivement composée d'ingrédients de qualité. Ceux-ci sont traités et emballés avec le plus grand soin pour garantir une pureté, une fraîcheur et un goût optimaux. Cette composition répond à tous les besoins de votre grande perruche et favorise son bien-être.
Cette alimentation contient un mélange de millet (jaune, blanc, rouge), d'alpiste, d'avoine décortiquée, de blé, de cardy, de chènevis, de riz paddy, de grit, de graines de lin et de graines de tournesol (rayées et blanches). Les constituants analytiques sont : protéines brutes 13,41%, matières grasses brutes 7,78%, cendres brutes 6,86%, fibres brutes 5,53%, phosphore 1,20% et calcium 0,26%. C'est une alimentation complète, adaptée à tous les âges.
Mettre à disposition librement à côté d'eau potable pure. Conserver dans un endroit sec et frais.
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 0 cm cm x 0 cm cm |
| Productlijn | Zaadmengelingen |
| Inhoud | 20 kg |
| Lengte | 0 cm cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 393 |
Chargement des avis...
Description
Vadigran Grande Perruche Basic est une alimentation savoureuse et équilibrée, exclusivement composée d'ingrédients de qualité. Ceux-ci sont traités et emballés avec le plus grand soin pour garantir une pureté, une fraîcheur et un goût optimaux. Cette composition répond à tous les besoins de votre grande perruche et favorise son bien-être.
Cette alimentation contient un mélange de millet (jaune, blanc, rouge), d'alpiste, d'avoine décortiquée, de blé, de cardy, de chènevis, de riz paddy, de grit, de graines de lin et de graines de tournesol (rayées et blanches). Les constituants analytiques sont : protéines brutes 13,41%, matières grasses brutes 7,78%, cendres brutes 6,86%, fibres brutes 5,53%, phosphore 1,20% et calcium 0,26%. C'est une alimentation complète, adaptée à tous les âges.
Mettre à disposition librement à côté d'eau potable pure. Conserver dans un endroit sec et frais.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 0 cm cm x 0 cm cm |
| Productlijn | Zaadmengelingen |
| Inhoud | 20 kg |
| Lengte | 0 cm cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 393 |
Avis
Chargement des avis...