Panier pour chien Snug Mocha Mousse – Fantail
Ce panier pour chien de Fantail est conçu pour les chiens qui aiment se reposer confortablement. C'est un panier avec une épaisseur de 20 cm qui offre un soutien doux.
Le panier a des dimensions de 70 sur 55 cm et est fabriqué en textile de couleur marron. La construction assure une base solide où votre chien se sent en sécurité. Le produit appartient à la catégorie Slapen_Rusten et a un volume de 96.
| Merk | Fantail |
| Type | Mand |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Bruin |
| Afmeting | 55 cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Snug |
| Is Orthopedisch | Ja |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 20 cm |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Slapen & Rusten |
| Artikelnummer | 21502 |
Chargement des avis...
Description
Panier pour chien Snug Mocha Mousse – Fantail
Ce panier pour chien de Fantail est conçu pour les chiens qui aiment se reposer confortablement. C'est un panier avec une épaisseur de 20 cm qui offre un soutien doux.
Le panier a des dimensions de 70 sur 55 cm et est fabriqué en textile de couleur marron. La construction assure une base solide où votre chien se sent en sécurité. Le produit appartient à la catégorie Slapen_Rusten et a un volume de 96.
Informations supplémentaires
| Merk | Fantail |
| Type | Mand |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Bruin |
| Afmeting | 55 cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Snug |
| Is Orthopedisch | Ja |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 20 cm |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Slapen & Rusten |
| Artikelnummer | 21502 |
Avis
Chargement des avis...