Mangeoire Cage d'Oiseaux – Fauna Kolibrie Vert
Cette mangeoire en plastique est spécialement conçue pour les oiseaux et s'adapte parfaitement à votre cage d'oiseaux. Le produit est fabriqué en plastique robuste et dispose d'un support pratique, ce qui le rend facile à fixer et à retirer pour le nettoyage.
La mangeoire a des dimensions de 4 cm de long, 6.5 cm de large et 7 cm d'épaisseur, avec une capacité de 90ml. La couleur verte donne une apparence fraîche. Grâce au système de montage simple, vous pouvez placer et retirer rapidement le bac, ce qui facilite le nettoyage.
| Merk | Fauna |
| Type | Eetbak |
| Materiaal | Plastiek |
| Kleur | Groen |
| Afmeting | 5,5 cm cm |
| Maat | L |
| Productlijn | Accessoires |
| Dikte | 7 cm |
| Lengte | 5 cm cm |
| Kenmerk | Met houder |
| Productgroep | Eet- & drinkbakken |
| Artikelnummer | 1393 |
Chargement des avis...
Description
Mangeoire Cage d'Oiseaux – Fauna Kolibrie Vert
Cette mangeoire en plastique est spécialement conçue pour les oiseaux et s'adapte parfaitement à votre cage d'oiseaux. Le produit est fabriqué en plastique robuste et dispose d'un support pratique, ce qui le rend facile à fixer et à retirer pour le nettoyage.
La mangeoire a des dimensions de 4 cm de long, 6.5 cm de large et 7 cm d'épaisseur, avec une capacité de 90ml. La couleur verte donne une apparence fraîche. Grâce au système de montage simple, vous pouvez placer et retirer rapidement le bac, ce qui facilite le nettoyage.
Informations supplémentaires
| Merk | Fauna |
| Type | Eetbak |
| Materiaal | Plastiek |
| Kleur | Groen |
| Afmeting | 5,5 cm cm |
| Maat | L |
| Productlijn | Accessoires |
| Dikte | 7 cm |
| Lengte | 5 cm cm |
| Kenmerk | Met houder |
| Productgroep | Eet- & drinkbakken |
| Artikelnummer | 1393 |
Avis
Chargement des avis...