Housse pour le panier pour chien Fantail Origin Stargaze
Cette housse est spécialement conçue pour le panier pour chien Fantail Origin Stargaze. Avec la couleur Silver Spoon, elle donne un aspect stylé au panier de votre chien. Grâce à la housse amovible, vous pouvez facilement garder le panier propre sans que votre chien doive manquer son endroit préféré.
La housse est fabriquée en polyester et a des dimensions de 80 sur 55 cm avec une épaisseur de 24 cm. Elle est résistante aux taches et lavable à 30°C, ce qui rend l'entretien pratique. La housse s'adapte parfaitement au matelas Stargaze et assure une place de couchage confortable et hygiénique pour votre chien.
| Merk | Fantail |
| Type | Hoes |
| Materiaal | Polyester |
| Afmeting | 55 cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Stargaze |
| Is Orthopedisch | Ja |
| Dikte | 24 cm |
| Lengte | 80 cm |
| Kenmerk | Hoes wasbaar op 30°C |
| Vulling | Schuimrubber |
| Productgroep | Slapen & Rusten |
| Artikelnummer | 17968 |
Chargement des avis...
Description
Housse pour le panier pour chien Fantail Origin Stargaze
Cette housse est spécialement conçue pour le panier pour chien Fantail Origin Stargaze. Avec la couleur Silver Spoon, elle donne un aspect stylé au panier de votre chien. Grâce à la housse amovible, vous pouvez facilement garder le panier propre sans que votre chien doive manquer son endroit préféré.
La housse est fabriquée en polyester et a des dimensions de 80 sur 55 cm avec une épaisseur de 24 cm. Elle est résistante aux taches et lavable à 30°C, ce qui rend l'entretien pratique. La housse s'adapte parfaitement au matelas Stargaze et assure une place de couchage confortable et hygiénique pour votre chien.
Informations supplémentaires
| Merk | Fantail |
| Type | Hoes |
| Materiaal | Polyester |
| Afmeting | 55 cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Stargaze |
| Is Orthopedisch | Ja |
| Dikte | 24 cm |
| Lengte | 80 cm |
| Kenmerk | Hoes wasbaar op 30°C |
| Vulling | Schuimrubber |
| Productgroep | Slapen & Rusten |
| Artikelnummer | 17968 |
Avis
Chargement des avis...