Gâtez vos poules avec le Vadigran Emma Kip Herba Peck, une délicieuse collation énergétique au beurre de cacahuète spécialement développée pour la volaille. Cette collation unique est enrichie à l'ortie, ce qui contribue à la vitalité de vos poules. C'est une collation humide en forme de morceau, d'un poids de 300 grammes.
L'Emma Kip Herba Peck a des dimensions de 8,3 cm de long, 8,3 cm de large et 8 cm de haut. C'est une friandise savoureuse que vos poules apprécieront. La base de beurre de cacahuète offre un coup de pouce énergétique, idéal en complément de l'alimentation quotidienne.
Cette collation est facile à donner et peut être utilisée comme récompense ou simplement comme une gâterie pour vos poules. C'est un produit de la marque Vadigran, connue pour son alimentation animale de qualité.
| Merk | Emma's Garden |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 8 cm x 8.3 cm |
| Smaak | Kip |
| Productlijn | Snacks & beloningen |
| Lengte | 8.3 cm |
| Gewicht | 300 g |
| Eigenschap | Nat |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 21125 |
Chargement des avis...
Description
Gâtez vos poules avec le Vadigran Emma Kip Herba Peck, une délicieuse collation énergétique au beurre de cacahuète spécialement développée pour la volaille. Cette collation unique est enrichie à l'ortie, ce qui contribue à la vitalité de vos poules. C'est une collation humide en forme de morceau, d'un poids de 300 grammes.
L'Emma Kip Herba Peck a des dimensions de 8,3 cm de long, 8,3 cm de large et 8 cm de haut. C'est une friandise savoureuse que vos poules apprécieront. La base de beurre de cacahuète offre un coup de pouce énergétique, idéal en complément de l'alimentation quotidienne.
Cette collation est facile à donner et peut être utilisée comme récompense ou simplement comme une gâterie pour vos poules. C'est un produit de la marque Vadigran, connue pour son alimentation animale de qualité.
Informations supplémentaires
| Merk | Emma's Garden |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 8 cm x 8.3 cm |
| Smaak | Kip |
| Productlijn | Snacks & beloningen |
| Lengte | 8.3 cm |
| Gewicht | 300 g |
| Eigenschap | Nat |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 21125 |
Avis
Chargement des avis...