Corde de Perchoir Jouet pour Oiseaux Multicolore
Cette corde de perchoir est spécialement conçue comme jouet pour oiseaux et ne doit pas manquer dans la cage. Avec cette corde d'escalade, les oiseaux peuvent s'amuser pendant des heures en grimpant, en équilibrant et en jouant. C'est un outil simple mais efficace pour garder votre oiseau actif et stimulé.
La corde de perchoir est fabriquée en coton et a un aspect multicolore. Elle est disponible en différentes dimensions, y compris 3x75cm. Le produit appartient à la catégorie d'aménagement de cage et est livré à l'unité. Il offre un ajout pratique et amusant à l'environnement de vie de votre oiseau.
| Merk | Vadigran |
| Type | Koord |
| Materiaal | Katoen |
| Kleur | Veelkleurig |
| Afmeting | 66 cm cm x 4 cm cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 4 cm cm |
| Gewicht | 1.7 kg |
| Productgroep | Kooi-inrichting |
| Artikelnummer | 14274 |
Chargement des avis...
Description
Corde de Perchoir Jouet pour Oiseaux Multicolore
Cette corde de perchoir est spécialement conçue comme jouet pour oiseaux et ne doit pas manquer dans la cage. Avec cette corde d'escalade, les oiseaux peuvent s'amuser pendant des heures en grimpant, en équilibrant et en jouant. C'est un outil simple mais efficace pour garder votre oiseau actif et stimulé.
La corde de perchoir est fabriquée en coton et a un aspect multicolore. Elle est disponible en différentes dimensions, y compris 3x75cm. Le produit appartient à la catégorie d'aménagement de cage et est livré à l'unité. Il offre un ajout pratique et amusant à l'environnement de vie de votre oiseau.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Koord |
| Materiaal | Katoen |
| Kleur | Veelkleurig |
| Afmeting | 66 cm cm x 4 cm cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 4 cm cm |
| Gewicht | 1.7 kg |
| Productgroep | Kooi-inrichting |
| Artikelnummer | 14274 |
Avis
Chargement des avis...