La Starmark Treat Dispensing Bacon Ball est une balle à friandises interactive spécialement conçue pour stimuler l'instinct naturel de chasse et de recherche de votre chien. Cette balle brune dégage un délicieux parfum de bacon qui invite votre chien à jouer avec. La balle est fabriquée dans un matériau quasi indestructible qui reste sûr et doux dans la bouche de votre chien. C'est le moyen idéal pour stimuler votre chien physiquement et mentalement et lutter contre l'ennui.
La balle est dotée d'une ouverture dans laquelle vous pouvez placer différents types de garnitures, comme des croquettes ou des friandises plus grosses. Lorsque votre chien joue avec la balle, le contenu tombe progressivement, garantissant des heures de plaisir. Vous pouvez également utiliser les friandises interactives Starmark spéciales (156g, article 13000) pour plus de variété. La balle est disponible en plusieurs tailles, afin que vous puissiez choisir la taille adaptée à votre chien. Les dimensions de cette variante sont de 10,5 cm cm de diamètre.
La Starmark Treat Dispensing Bacon Ball convient aux chiens de toutes races et tailles. C'est un jouet durable qui résiste à une utilisation intensive. Grâce au parfum de bacon, votre chien reste motivé à jouer avec la balle, contribuant ainsi à un mode de vie actif et sain. Il est important de savoir qu'aucun produit à mâcher n'est totalement indestructible. Surveillez toujours votre chien pendant le jeu et retirez les petits morceaux qui pourraient être avalés pour éviter tout risque d'étouffement.
| Merk | Starmark |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Rubber |
| Kleur | Bruin |
| Afmeting | 9,6 cm cm x 10,5 cm cm |
| Productlijn | Snacks & beloningen |
| Vorm | Rond |
| Lengte | 10,5 cm cm |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Kenmerk | Met bacongeur, interactief, vrijwel onverwoestbaar materiaal |
| Sterkte | Sterk |
| Eigenschap | Dispenser |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 18470 |
Chargement des avis...
Description
La Starmark Treat Dispensing Bacon Ball est une balle à friandises interactive spécialement conçue pour stimuler l'instinct naturel de chasse et de recherche de votre chien. Cette balle brune dégage un délicieux parfum de bacon qui invite votre chien à jouer avec. La balle est fabriquée dans un matériau quasi indestructible qui reste sûr et doux dans la bouche de votre chien. C'est le moyen idéal pour stimuler votre chien physiquement et mentalement et lutter contre l'ennui.
La balle est dotée d'une ouverture dans laquelle vous pouvez placer différents types de garnitures, comme des croquettes ou des friandises plus grosses. Lorsque votre chien joue avec la balle, le contenu tombe progressivement, garantissant des heures de plaisir. Vous pouvez également utiliser les friandises interactives Starmark spéciales (156g, article 13000) pour plus de variété. La balle est disponible en plusieurs tailles, afin que vous puissiez choisir la taille adaptée à votre chien. Les dimensions de cette variante sont de 10,5 cm cm de diamètre.
La Starmark Treat Dispensing Bacon Ball convient aux chiens de toutes races et tailles. C'est un jouet durable qui résiste à une utilisation intensive. Grâce au parfum de bacon, votre chien reste motivé à jouer avec la balle, contribuant ainsi à un mode de vie actif et sain. Il est important de savoir qu'aucun produit à mâcher n'est totalement indestructible. Surveillez toujours votre chien pendant le jeu et retirez les petits morceaux qui pourraient être avalés pour éviter tout risque d'étouffement.
Informations supplémentaires
| Merk | Starmark |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Rubber |
| Kleur | Bruin |
| Afmeting | 9,6 cm cm x 10,5 cm cm |
| Productlijn | Snacks & beloningen |
| Vorm | Rond |
| Lengte | 10,5 cm cm |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Kenmerk | Met bacongeur, interactief, vrijwel onverwoestbaar materiaal |
| Sterkte | Sterk |
| Eigenschap | Dispenser |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 18470 |
Avis
Chargement des avis...