L'Esve Topping Papaya est une délicieuse friandise spécialement conçue pour les rongeurs. Ce produit offre une agréable variété dans le menu quotidien de votre petit ami. La topping est à base de papaye et contient de bons nutriments qui contribuent à une alimentation variée.
Chaque morceau a une hauteur de 15 cm, une longueur de 4 cm et une largeur de 7,5 cm. Le poids net par morceau est de 0,25 kg. L'emballage contient 8 pièces, idéal pour donner plusieurs fois ou partager avec plusieurs animaux.
Cette friandise convient aux rongeurs et peut être donnée comme en-cas. Elle apporte de la variété et stimule le comportement naturel de rongement. Attention : c'est une friandise et non un repas complet. Assurez-vous toujours d'avoir suffisamment d'eau fraîche.
| Merk | Esve |
| Type | Snacks & beloningen |
| Afmeting | 15 cm x 7.5 cm |
| Productlijn | Snacks & beloningen |
| Lengte | 4 cm |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 19700 |
Chargement des avis...
Description
L'Esve Topping Papaya est une délicieuse friandise spécialement conçue pour les rongeurs. Ce produit offre une agréable variété dans le menu quotidien de votre petit ami. La topping est à base de papaye et contient de bons nutriments qui contribuent à une alimentation variée.
Chaque morceau a une hauteur de 15 cm, une longueur de 4 cm et une largeur de 7,5 cm. Le poids net par morceau est de 0,25 kg. L'emballage contient 8 pièces, idéal pour donner plusieurs fois ou partager avec plusieurs animaux.
Cette friandise convient aux rongeurs et peut être donnée comme en-cas. Elle apporte de la variété et stimule le comportement naturel de rongement. Attention : c'est une friandise et non un repas complet. Assurez-vous toujours d'avoir suffisamment d'eau fraîche.
Informations supplémentaires
| Merk | Esve |
| Type | Snacks & beloningen |
| Afmeting | 15 cm x 7.5 cm |
| Productlijn | Snacks & beloningen |
| Lengte | 4 cm |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 19700 |
Avis
Chargement des avis...