Le Vadigran Toy Box Pingouin est un jouet en peluche joyeux et doux pour votre chien. Cette mignonne figurine animale en forme de pingouin est fabriquée en peluche de haute qualité et a une couleur bleue. Le jouet est muni d'un couineur, ce qui le rend particulièrement attrayant pour les compagnons à quatre pattes joueurs.
Le jouet en peluche a une hauteur de 20 cm, une longueur de 12 cm et une largeur de 7 cm. Avec un poids de seulement 0.06 kg, il est léger et facile à transporter. Le matériau est de la peluche douce, ce qui offre une texture agréable avec laquelle les chiens aiment jouer.
Ce jouet est idéal pour les chiens qui aiment rapporter et câliner. Le couineur intégré stimule le comportement de jeu et maintient votre chien actif. Il convient aussi bien aux chiots qu'aux chiens adultes, sous surveillance.
Le jouet est lavable à 30 degrés, ce qui permet de le garder propre et hygiénique facilement. Attention : ce jouet n'est pas un jouet à mâcher et ne convient pas aux mâcheurs intensifs. Surveillez toujours votre chien pendant le jeu.
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Blauw |
| Afmeting | 20 cm x 7 cm |
| Maat | S |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Toy Box |
| Lengte | 12 cm |
| Gewicht | 0.06 kg |
| Kenmerk | met pieper |
| Eigenschap | Met geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 21066 |
Chargement des avis...
Description
Le Vadigran Toy Box Pingouin est un jouet en peluche joyeux et doux pour votre chien. Cette mignonne figurine animale en forme de pingouin est fabriquée en peluche de haute qualité et a une couleur bleue. Le jouet est muni d'un couineur, ce qui le rend particulièrement attrayant pour les compagnons à quatre pattes joueurs.
Le jouet en peluche a une hauteur de 20 cm, une longueur de 12 cm et une largeur de 7 cm. Avec un poids de seulement 0.06 kg, il est léger et facile à transporter. Le matériau est de la peluche douce, ce qui offre une texture agréable avec laquelle les chiens aiment jouer.
Ce jouet est idéal pour les chiens qui aiment rapporter et câliner. Le couineur intégré stimule le comportement de jeu et maintient votre chien actif. Il convient aussi bien aux chiots qu'aux chiens adultes, sous surveillance.
Le jouet est lavable à 30 degrés, ce qui permet de le garder propre et hygiénique facilement. Attention : ce jouet n'est pas un jouet à mâcher et ne convient pas aux mâcheurs intensifs. Surveillez toujours votre chien pendant le jeu.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Blauw |
| Afmeting | 20 cm x 7 cm |
| Maat | S |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Toy Box |
| Lengte | 12 cm |
| Gewicht | 0.06 kg |
| Kenmerk | met pieper |
| Eigenschap | Met geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 21066 |
Avis
Chargement des avis...