La Vadigran Peau de tête de bœuf naturelle est une friandise à mâcher naturelle pour chiens, de la marque Vadigran. Ce produit est idéal pour les chiens qui aiment mâcher et offre une expérience de mastication savoureuse et durable. Il s'agit d'un morceau de peau de tête de bœuf séchée, traité de manière naturelle sans additifs.
Cette friandise à mâcher mesure 30 cm de long, 5 cm de large et 1 cm de haut. Le poids net est de 0,1 kg. Le produit est sec et vendu à l'unité. C'est une friandise de la catégorie alimentation, spécialement conçue pour les chiens.
La Peau de tête de bœuf naturelle convient aux chiens qui aiment mâcher et contribue à promouvoir l'hygiène bucco-dentaire. C'est un produit naturel qui ajoute au plaisir de mastication de votre chien.
Conservez la friandise dans un endroit sec. Assurez-vous toujours que votre chien ait suffisamment d'eau fraîche. Surveillez votre chien pendant qu'il mâche, surtout s'il a tendance à avaler de gros morceaux.
| Merk | Vadigran |
| Type | Kluiven & botten |
| Materiaal | Runderhuid |
| Afmeting | 1 cm x 5 cm |
| Productlijn | Butcher Natural |
| Lengte | 30 cm |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 72507 |
Chargement des avis...
Description
La Vadigran Peau de tête de bœuf naturelle est une friandise à mâcher naturelle pour chiens, de la marque Vadigran. Ce produit est idéal pour les chiens qui aiment mâcher et offre une expérience de mastication savoureuse et durable. Il s'agit d'un morceau de peau de tête de bœuf séchée, traité de manière naturelle sans additifs.
Cette friandise à mâcher mesure 30 cm de long, 5 cm de large et 1 cm de haut. Le poids net est de 0,1 kg. Le produit est sec et vendu à l'unité. C'est une friandise de la catégorie alimentation, spécialement conçue pour les chiens.
La Peau de tête de bœuf naturelle convient aux chiens qui aiment mâcher et contribue à promouvoir l'hygiène bucco-dentaire. C'est un produit naturel qui ajoute au plaisir de mastication de votre chien.
Conservez la friandise dans un endroit sec. Assurez-vous toujours que votre chien ait suffisamment d'eau fraîche. Surveillez votre chien pendant qu'il mâche, surtout s'il a tendance à avaler de gros morceaux.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Kluiven & botten |
| Materiaal | Runderhuid |
| Afmeting | 1 cm x 5 cm |
| Productlijn | Butcher Natural |
| Lengte | 30 cm |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 72507 |
Avis
Chargement des avis...