Arbre à chat Catdream de Luxe Blackline Gris clair pour grands chats
Le Catdream de Luxe Blackline est un arbre à chat plafonnier en gris clair spécialement conçu pour les grands et lourds chats. Cet arbre à chat offre de nombreux espaces de repos et de jeu, ce qui le rend idéal pour plusieurs chats dans un même foyer.
Les poteaux en sisal ont une épaisseur de 12 cm, ce qui assure une construction extrêmement stable et robuste. L'arbre à chat contient trois hamacs d'un diamètre de 45 cm et un grand siège rond de 50 cm de diamètre. Ainsi, jusqu'à huit chats peuvent utiliser simultanément cet arbre à chat haut.
Le design fait partie de la collection CATDREAM de RHR Quality et convient aux races telles que le Maine Coon, le Norvégien, le Ragdoll et autres grands chats. L'arbre à chat a une hauteur de 265cm et pèse 60 kg, ce qui contribue à sa stabilité.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Hout |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | Plafondhoogte cm |
| Productlijn | CATDREAM |
| Vorm | Rond |
| Gewicht | 60 kg |
| Diameter | 45 cm cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0365-A |
Chargement des avis...
Description
Arbre à chat Catdream de Luxe Blackline Gris clair pour grands chats
Le Catdream de Luxe Blackline est un arbre à chat plafonnier en gris clair spécialement conçu pour les grands et lourds chats. Cet arbre à chat offre de nombreux espaces de repos et de jeu, ce qui le rend idéal pour plusieurs chats dans un même foyer.
Les poteaux en sisal ont une épaisseur de 12 cm, ce qui assure une construction extrêmement stable et robuste. L'arbre à chat contient trois hamacs d'un diamètre de 45 cm et un grand siège rond de 50 cm de diamètre. Ainsi, jusqu'à huit chats peuvent utiliser simultanément cet arbre à chat haut.
Le design fait partie de la collection CATDREAM de RHR Quality et convient aux races telles que le Maine Coon, le Norvégien, le Ragdoll et autres grands chats. L'arbre à chat a une hauteur de 265cm et pèse 60 kg, ce qui contribue à sa stabilité.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Hout |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | Plafondhoogte cm |
| Productlijn | CATDREAM |
| Vorm | Rond |
| Gewicht | 60 kg |
| Diameter | 45 cm cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0365-A |
Avis
Chargement des avis...