Arbre à chat Grands Chats – RHR Quality Catdream de Luxe Crème
Le Catdream de Luxe crème arbre à chat plafonnier est, comme son nom l'indique, un rêve pour les chats avec de nombreux espaces de repos et de jeu. Cet arbre à chat est spécialement conçu pour les grands et lourds chats, comme le Maine Coon, le Norvégien et autres grandes races.
Grâce aux poteaux en sisal de 12 cm d'épaisseur, cet arbre à chat est extrêmement stable et robuste. L'arbre à chat possède 3 hamacs de 45 cm de diamètre et un grand siège rond de 50 cm de diamètre, permettant à jusqu'à huit chats d'utiliser ce haut arbre à chat. La conception le rend adapté à plusieurs chats simultanément.
Le Catdream de Luxe est disponible en couleur crème et fait partie de la collection CATDREAM de RHR Quality. Cet arbre à chat plafonnier offre aux chats un paradis complet de jeu et de repos à la maison.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Hout |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | Plafondhoogte cm |
| Productlijn | CATDREAM |
| Gewicht | 60 kg |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0276-A |
Chargement des avis...
Description
Arbre à chat Grands Chats – RHR Quality Catdream de Luxe Crème
Le Catdream de Luxe crème arbre à chat plafonnier est, comme son nom l'indique, un rêve pour les chats avec de nombreux espaces de repos et de jeu. Cet arbre à chat est spécialement conçu pour les grands et lourds chats, comme le Maine Coon, le Norvégien et autres grandes races.
Grâce aux poteaux en sisal de 12 cm d'épaisseur, cet arbre à chat est extrêmement stable et robuste. L'arbre à chat possède 3 hamacs de 45 cm de diamètre et un grand siège rond de 50 cm de diamètre, permettant à jusqu'à huit chats d'utiliser ce haut arbre à chat. La conception le rend adapté à plusieurs chats simultanément.
Le Catdream de Luxe est disponible en couleur crème et fait partie de la collection CATDREAM de RHR Quality. Cet arbre à chat plafonnier offre aux chats un paradis complet de jeu et de repos à la maison.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Hout |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | Plafondhoogte cm |
| Productlijn | CATDREAM |
| Gewicht | 60 kg |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0276-A |
Avis
Chargement des avis...