Arbre à chat Maine Coon Lounge pour grands chats
Cet arbre à chat de la série Blackline de RHR Quality est particulièrement robuste grâce à sa hauteur de 120 cm et ses poteaux en sisal épais de 20 cm. Il est donc adapté aux grandes races de chats lourds comme le Maine Coon, le Norvégien et le Ragdoll.
L'arbre à chat moderne a un design compact qui le rend facile à placer et extrêmement stable. Au sommet se trouve une aire de repos exceptionnellement grande de 60 cm sur 43 cm, où votre chat peut s'étirer complètement. La couleur gris clair s'intègre dans différents intérieurs.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 120 cm x 43 cm |
| Productlijn | MCLOUNGE |
| Dikte | 20 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0022 |
Chargement des avis...
Description
Arbre à chat Maine Coon Lounge pour grands chats
Cet arbre à chat de la série Blackline de RHR Quality est particulièrement robuste grâce à sa hauteur de 120 cm et ses poteaux en sisal épais de 20 cm. Il est donc adapté aux grandes races de chats lourds comme le Maine Coon, le Norvégien et le Ragdoll.
L'arbre à chat moderne a un design compact qui le rend facile à placer et extrêmement stable. Au sommet se trouve une aire de repos exceptionnellement grande de 60 cm sur 43 cm, où votre chat peut s'étirer complètement. La couleur gris clair s'intègre dans différents intérieurs.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 120 cm x 43 cm |
| Productlijn | MCLOUNGE |
| Dikte | 20 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0022 |
Avis
Chargement des avis...