Arbre à chat Maine Coon Sleeper Crown Blackline pour grands chats
Cet arbre à chat est conçu pour les grandes races de chats comme le Maine Coon, le Norvégien et autres chats lourds. Le design offre un endroit stable et confortable pour gratter, dormir et jouer.
L'arbre à chat a une hauteur de 160 cm et dispose de poteaux en sisal épais de 20 cm pour gratter solidement. La Luxe Crown est une combinaison d'une aire de repos standard et d'un hamac, complétée par une grande aire de repos ronde de 60 cm de diamètre. Depuis le siège à environ 1,5 mètre de hauteur, votre chat peut garder un œil sur son domaine. La corde de jeu en sisal naturel complète l'ensemble.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 160 cm |
| Productlijn | MCSLEEPER |
| Diameter | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0060-CROWN |
Chargement des avis...
Description
Arbre à chat Maine Coon Sleeper Crown Blackline pour grands chats
Cet arbre à chat est conçu pour les grandes races de chats comme le Maine Coon, le Norvégien et autres chats lourds. Le design offre un endroit stable et confortable pour gratter, dormir et jouer.
L'arbre à chat a une hauteur de 160 cm et dispose de poteaux en sisal épais de 20 cm pour gratter solidement. La Luxe Crown est une combinaison d'une aire de repos standard et d'un hamac, complétée par une grande aire de repos ronde de 60 cm de diamètre. Depuis le siège à environ 1,5 mètre de hauteur, votre chat peut garder un œil sur son domaine. La corde de jeu en sisal naturel complète l'ensemble.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 160 cm |
| Productlijn | MCSLEEPER |
| Diameter | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0060-CROWN |
Avis
Chargement des avis...