Arbre à chat Maine Coon Sleeper Crown pour grands chats
L'arbre à chat Maine Coon Sleeper Crown est un must-have pour chaque grand chat. Avec ses poteaux en sisal de 20 cm d'épaisseur, cet arbre à chat offre des possibilités de griffage robustes qui résistent aux chats lourds. La de Luxe Crown est une combinaison unique d'une aire de couchage standard et d'un hamac, offrant un confort supplémentaire et du plaisir de jeu pour votre chat.
Cet arbre à chat a une hauteur de 160 cm, avec un grand siège rond de 60 cm de diamètre qui offre suffisamment d'espace même aux plus grandes races de chats. Depuis ce siège, situé à environ 1,5 mètre de hauteur, votre chat peut bien surveiller son domaine. L'ensemble est complété par une corde de jeu en sisal naturel, ajoutant des possibilités de jeu supplémentaires. Ce meuble à griffer fait partie de la collection MCSLEEPERCROWN de RHR Quality et est disponible en couleur Gris foncé.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 160 cm |
| Productlijn | MCSLEEPER, ROYALTY |
| Vorm | Rond |
| Diameter | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0058-CROWN |
Chargement des avis...
Description
Arbre à chat Maine Coon Sleeper Crown pour grands chats
L'arbre à chat Maine Coon Sleeper Crown est un must-have pour chaque grand chat. Avec ses poteaux en sisal de 20 cm d'épaisseur, cet arbre à chat offre des possibilités de griffage robustes qui résistent aux chats lourds. La de Luxe Crown est une combinaison unique d'une aire de couchage standard et d'un hamac, offrant un confort supplémentaire et du plaisir de jeu pour votre chat.
Cet arbre à chat a une hauteur de 160 cm, avec un grand siège rond de 60 cm de diamètre qui offre suffisamment d'espace même aux plus grandes races de chats. Depuis ce siège, situé à environ 1,5 mètre de hauteur, votre chat peut bien surveiller son domaine. L'ensemble est complété par une corde de jeu en sisal naturel, ajoutant des possibilités de jeu supplémentaires. Ce meuble à griffer fait partie de la collection MCSLEEPERCROWN de RHR Quality et est disponible en couleur Gris foncé.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 160 cm |
| Productlijn | MCSLEEPER, ROYALTY |
| Vorm | Rond |
| Diameter | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0058-CROWN |
Avis
Chargement des avis...