Les feuilles d'herbe à chat King Catnip sont un produit 100% biologique, provenant du pied du Mont Rainier en Amérique du Nord. Cette herbe à chat est cultivée pour un effet durable et puissant. King Catnip utilise uniquement la feuille de la plante d'herbe à chat, car cette partie contient les effets les plus forts.
L'herbe à chat est idéale pour stimuler les instincts naturels de votre chat et augmenter son envie de jouer. Saupoudrez-la simplement sur le sol, sur le griffoir ou sur un jouet. Ainsi, les sens de votre chat sont éveillés et son activité est favorisée.
Ce produit a un volume de 45 ml et est conditionné dans un emballage pratique. Il convient à tous les chats et offre une manière naturelle et sûre de divertir votre chat.
| Merk | King Catnip |
| Type | Catnip |
| Kleur | Groen |
| Afmeting | 13.6 cm x 2.7 cm |
| Productlijn | Catnip |
| Inhoud | 45 ml |
| Lengte | 2.7 cm |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 23498 |
Chargement des avis...
Description
Les feuilles d'herbe à chat King Catnip sont un produit 100% biologique, provenant du pied du Mont Rainier en Amérique du Nord. Cette herbe à chat est cultivée pour un effet durable et puissant. King Catnip utilise uniquement la feuille de la plante d'herbe à chat, car cette partie contient les effets les plus forts.
L'herbe à chat est idéale pour stimuler les instincts naturels de votre chat et augmenter son envie de jouer. Saupoudrez-la simplement sur le sol, sur le griffoir ou sur un jouet. Ainsi, les sens de votre chat sont éveillés et son activité est favorisée.
Ce produit a un volume de 45 ml et est conditionné dans un emballage pratique. Il convient à tous les chats et offre une manière naturelle et sûre de divertir votre chat.
Informations supplémentaires
| Merk | King Catnip |
| Type | Catnip |
| Kleur | Groen |
| Afmeting | 13.6 cm x 2.7 cm |
| Productlijn | Catnip |
| Inhoud | 45 ml |
| Lengte | 2.7 cm |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 23498 |
Avis
Chargement des avis...