Litière pour Chat Déodorante Dille 500gr
Cette litière pour chat de Dille est spécialement conçue pour les chats et contient un déodorant qui aide à neutraliser les odeurs. Avec un contenu de 500 grammes, cette litière est pratique à utiliser et adaptée à l'entretien régulier du bac à litière.
L'emballage a des dimensions de 15,9 cm de long, 21,6 cm de large et 5,4 cm d'épaisseur, ce qui permet un stockage compact. Le produit est livré à l'unité et a un poids brut d'environ 0,54 kg. Cette litière pour chat est facile à appliquer et contribue à un environnement frais pour votre chat.
| Merk | Vadigran |
| Type | Kattenbakvulling |
| Afmeting | 21.6 cm |
| Productlijn | Kattenbakvulling |
| Dikte | 5.4 cm |
| Inhoud | 0.5 kg |
| Lengte | 15.9 cm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Productgroep | Kattenbakvulling |
| Artikelnummer | 17646 |
Chargement des avis...
Description
Litière pour Chat Déodorante Dille 500gr
Cette litière pour chat de Dille est spécialement conçue pour les chats et contient un déodorant qui aide à neutraliser les odeurs. Avec un contenu de 500 grammes, cette litière est pratique à utiliser et adaptée à l'entretien régulier du bac à litière.
L'emballage a des dimensions de 15,9 cm de long, 21,6 cm de large et 5,4 cm d'épaisseur, ce qui permet un stockage compact. Le produit est livré à l'unité et a un poids brut d'environ 0,54 kg. Cette litière pour chat est facile à appliquer et contribue à un environnement frais pour votre chat.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Kattenbakvulling |
| Afmeting | 21.6 cm |
| Productlijn | Kattenbakvulling |
| Dikte | 5.4 cm |
| Inhoud | 0.5 kg |
| Lengte | 15.9 cm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Productgroep | Kattenbakvulling |
| Artikelnummer | 17646 |
Avis
Chargement des avis...