Litière pour Chat Camomille Déodorant 500gr – Vadigran
Cette litière pour chat de Vadigran est spécialement conçue pour les chats et contient de la camomille et un déodorant. Elle aide à neutraliser les odeurs dans la litière, ce qui crée un environnement plus frais pour vous et votre chat.
La litière a une épaisseur de 5,4 cm, une longueur de 15,9 cm et une largeur de 21,6 cm. Elle contient un arôme pour une odeur agréable. L'emballage a un contenu de 0,5 kg et un volume de 1,180556. Ce produit est livré à l'unité et appartient au groupe de produits litière pour chat.
Utilisez cette litière pour garder votre bac à litière propre et frais. C'est une solution pratique pour les propriétaires de chats à la recherche d'une litière fiable avec déodorant.
| Merk | Vadigran |
| Type | Kattenbakvulling |
| Afmeting | 21.6 cm |
| Productlijn | Kattenbakvulling |
| Dikte | 5.4 cm |
| Inhoud | 0.5 kg |
| Lengte | 15.9 cm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Kenmerk | Met aroma |
| Productgroep | Kattenbakvulling |
| Artikelnummer | 17645 |
Chargement des avis...
Description
Litière pour Chat Camomille Déodorant 500gr – Vadigran
Cette litière pour chat de Vadigran est spécialement conçue pour les chats et contient de la camomille et un déodorant. Elle aide à neutraliser les odeurs dans la litière, ce qui crée un environnement plus frais pour vous et votre chat.
La litière a une épaisseur de 5,4 cm, une longueur de 15,9 cm et une largeur de 21,6 cm. Elle contient un arôme pour une odeur agréable. L'emballage a un contenu de 0,5 kg et un volume de 1,180556. Ce produit est livré à l'unité et appartient au groupe de produits litière pour chat.
Utilisez cette litière pour garder votre bac à litière propre et frais. C'est une solution pratique pour les propriétaires de chats à la recherche d'une litière fiable avec déodorant.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Kattenbakvulling |
| Afmeting | 21.6 cm |
| Productlijn | Kattenbakvulling |
| Dikte | 5.4 cm |
| Inhoud | 0.5 kg |
| Lengte | 15.9 cm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Kenmerk | Met aroma |
| Productgroep | Kattenbakvulling |
| Artikelnummer | 17645 |
Avis
Chargement des avis...