Coussin Ovale Adelle Gris
Ce coussin de la collection Adelle a un design ovale et est disponible dans la couleur classique Gris. Grâce à sa couleur unie, il s'adapte à différents types d'intérieurs et offre du confort pour votre animal de compagnie.
Le coussin a une épaisseur de 6 cm et est disponible en plusieurs dimensions, dont 45 cm x 30 cm cm. Il est fabriqué dans un matériau lavable à 30°C, ce qui facilite l'entretien.
| Merk | Vadigran |
| Type | Kussen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Grijs |
| Afmeting | 30 cm cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Vorm | Ovaal |
| Dikte | 6 cm |
| Lengte | 45 cm cm |
| Productgroep | Slapen & Rusten |
| Artikelnummer | 20005 |
Chargement des avis...
Description
Coussin Ovale Adelle Gris
Ce coussin de la collection Adelle a un design ovale et est disponible dans la couleur classique Gris. Grâce à sa couleur unie, il s'adapte à différents types d'intérieurs et offre du confort pour votre animal de compagnie.
Le coussin a une épaisseur de 6 cm et est disponible en plusieurs dimensions, dont 45 cm x 30 cm cm. Il est fabriqué dans un matériau lavable à 30°C, ce qui facilite l'entretien.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Kussen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Grijs |
| Afmeting | 30 cm cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Vorm | Ovaal |
| Dikte | 6 cm |
| Lengte | 45 cm cm |
| Productgroep | Slapen & Rusten |
| Artikelnummer | 20005 |
Avis
Chargement des avis...