Vadigran Tropische Vogels Basic est un aliment savoureux et équilibré, exclusivement composé d'ingrédients de qualité. Ceux-ci sont traités et emballés avec le plus grand soin pour garantir une pureté, une fraîcheur et un goût optimaux. Cette composition répond à tous les besoins de vos oiseaux tropicaux et favorise leur bien-être.
Cet aliment contient un mélange de millet jaune, de millet blanc, de panis rouge, de panis jaune, de grain de canari, de millet rouge et de grit. Les constituants analytiques sont : protéines brutes 13,39 %, cendres brutes 5,60 %, matières grasses brutes 4,54 %, fibres brutes 3,92 %, calcium 1,17 % et phosphore 0,18 %. Le produit est livré dans un emballage de 20 kg.
Mettre à disposition librement à côté d'eau potable propre. Conserver dans un endroit sec et frais. Cet aliment convient à tous les âges des oiseaux tropicaux et constitue un aliment complet qui fournit tous les nutriments nécessaires.
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 0 cm cm x 0 cm cm |
| Productlijn | Zaadmengelingen |
| Inhoud | 20 kg |
| Lengte | 0 cm cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 283 |
Chargement des avis...
Description
Vadigran Tropische Vogels Basic est un aliment savoureux et équilibré, exclusivement composé d'ingrédients de qualité. Ceux-ci sont traités et emballés avec le plus grand soin pour garantir une pureté, une fraîcheur et un goût optimaux. Cette composition répond à tous les besoins de vos oiseaux tropicaux et favorise leur bien-être.
Cet aliment contient un mélange de millet jaune, de millet blanc, de panis rouge, de panis jaune, de grain de canari, de millet rouge et de grit. Les constituants analytiques sont : protéines brutes 13,39 %, cendres brutes 5,60 %, matières grasses brutes 4,54 %, fibres brutes 3,92 %, calcium 1,17 % et phosphore 0,18 %. Le produit est livré dans un emballage de 20 kg.
Mettre à disposition librement à côté d'eau potable propre. Conserver dans un endroit sec et frais. Cet aliment convient à tous les âges des oiseaux tropicaux et constitue un aliment complet qui fournit tous les nutriments nécessaires.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 0 cm cm x 0 cm cm |
| Productlijn | Zaadmengelingen |
| Inhoud | 20 kg |
| Lengte | 0 cm cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 283 |
Avis
Chargement des avis...