Shampooing Anti-parasitaire Plouf pour Chiens et Chats
Ce shampooing anti-parasitaire de Plouf est spécialement conçu pour les chiens et les chats. Le produit nettoie le pelage en douceur et hydrate simultanément. Grâce à sa formule au géraniol et à l'aloe vera biologique, il repousse les puces, les tiques et autres insectes nuisibles.
Le shampooing est disponible dans un flacon pratique de 400ml. Le flacon a des dimensions de 14,5 cm de hauteur, 7,5 cm de longueur et 4,9 cm de largeur. C'est un produit blanc de la marque Biogance, spécifiquement destiné aux soins du pelage des animaux de compagnie. Il aide à lutter contre les nuisibles et soutient un pelage sain grâce à un nettoyage doux et une hydratation.
| Merk | Biogance |
| Type | Shampoo |
| Kleur | Wit |
| Afmeting | 14,5 cm x 4,9 cm |
| Productlijn | Anti-parasitair |
| Inhoud | 200ml |
| Lengte | 7,5 cm |
| Kenmerk | Ongedierte bestrijding |
| Productgroep | Vachtverzorging |
| Artikelnummer | 69539 |
Chargement des avis...
Description
Shampooing Anti-parasitaire Plouf pour Chiens et Chats
Ce shampooing anti-parasitaire de Plouf est spécialement conçu pour les chiens et les chats. Le produit nettoie le pelage en douceur et hydrate simultanément. Grâce à sa formule au géraniol et à l'aloe vera biologique, il repousse les puces, les tiques et autres insectes nuisibles.
Le shampooing est disponible dans un flacon pratique de 400ml. Le flacon a des dimensions de 14,5 cm de hauteur, 7,5 cm de longueur et 4,9 cm de largeur. C'est un produit blanc de la marque Biogance, spécifiquement destiné aux soins du pelage des animaux de compagnie. Il aide à lutter contre les nuisibles et soutient un pelage sain grâce à un nettoyage doux et une hydratation.
Informations supplémentaires
| Merk | Biogance |
| Type | Shampoo |
| Kleur | Wit |
| Afmeting | 14,5 cm x 4,9 cm |
| Productlijn | Anti-parasitair |
| Inhoud | 200ml |
| Lengte | 7,5 cm |
| Kenmerk | Ongedierte bestrijding |
| Productgroep | Vachtverzorging |
| Artikelnummer | 69539 |
Avis
Chargement des avis...