Échelle en corde pour oiseaux avec 4 barreaux
Cette échelle en corde est spécialement conçue pour les oiseaux tels que les perruches, les perroquets et les grandes perruches. C'est un jouet essentiel qui ne doit manquer dans aucune cage d'oiseau. En suspendant cette échelle, vos oiseaux bénéficient de plus de variété et peuvent grimper et jouer.
L'échelle a 4 barreaux et mesure 66 cm de haut, 15,5 cm de long et 2,8 cm de large. Elle est fabriquée en une combinaison de bois et de coton, ce qui assure une construction solide et sûre. Vous pouvez facilement suspendre l'échelle dans n'importe quelle cage, permettant à vos oiseaux d'en profiter pleinement. Cela aide à lutter contre l'ennui et stimule le comportement naturel.
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Hout - Katoen |
| Kleur | Wit |
| Afmeting | 66 cm x 2.8 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 15.5 cm |
| Productgroep | Kooi-inrichting |
| Artikelnummer | 14270 |
Chargement des avis...
Description
Échelle en corde pour oiseaux avec 4 barreaux
Cette échelle en corde est spécialement conçue pour les oiseaux tels que les perruches, les perroquets et les grandes perruches. C'est un jouet essentiel qui ne doit manquer dans aucune cage d'oiseau. En suspendant cette échelle, vos oiseaux bénéficient de plus de variété et peuvent grimper et jouer.
L'échelle a 4 barreaux et mesure 66 cm de haut, 15,5 cm de long et 2,8 cm de large. Elle est fabriquée en une combinaison de bois et de coton, ce qui assure une construction solide et sûre. Vous pouvez facilement suspendre l'échelle dans n'importe quelle cage, permettant à vos oiseaux d'en profiter pleinement. Cela aide à lutter contre l'ennui et stimule le comportement naturel.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Hout - Katoen |
| Kleur | Wit |
| Afmeting | 66 cm x 2.8 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 15.5 cm |
| Productgroep | Kooi-inrichting |
| Artikelnummer | 14270 |
Avis
Chargement des avis...