La Starmark Everlasting Treat Ball est un jouet interactif pour chien spécialement conçu pour défier et divertir votre chien pendant des heures. Ce système de balle à friandises aide à réduire l'anxiété et l'ennui, et stimule votre chien mentalement et physiquement. Le jouet a été étudié et conçu par des dresseurs professionnels, dans le but de rendre le chien heureux et d'améliorer sa relation avec son maître.
La balle est fabriquée dans un matériau quasi indestructible, plus résistant que le caoutchouc, ce qui la rend très adaptée aux mâcheurs puissants. Elle ne contient ni latex, ni vinyle, ni phtalates, vous pouvez donc laisser votre chien jouer en toute tranquillité. La Treat Ball est disponible en trois tailles : small, medium et large. La balle a un diamètre de 6.5 cm et pèse kg. La couleur est bleue.
Vous pouvez augmenter le défi en ajoutant de plus petites friandises à l'intérieur de la balle. Utilisez la "Everlasting Treat Original S" sur le dessus pour encore plus de plaisir. Vous pouvez également y mettre les Starmark Interactive treats 156g. La balle distribue des friandises ou des croquettes, récompensant votre chien pendant qu'il joue. Utilisez la Treat Ball à la place d'un bol pour ralentir le processus de repas et stimuler votre chien.
Ce jouet convient aux chiens de tous âges. Attention : il ne convient pas aux enfants. Utilisez toujours le jouet sous surveillance et jetez-le dès qu'il est endommagé.
| Merk | Starmark |
| Type | Bal |
| Materiaal | Rubber |
| Kleur | Blauw |
| Afmeting | 12,5 cm cm x 12,5 cm cm |
| Maat | L |
| Productlijn | Ballen |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 12,5 cm cm |
| Gewicht | 0,58 kg |
| Kenmerk | Uitstekend voor de mondhygiëne - Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Diameter | 6.5 cm |
| Eigenschap | Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 1882 |
Chargement des avis...
Description
La Starmark Everlasting Treat Ball est un jouet interactif pour chien spécialement conçu pour défier et divertir votre chien pendant des heures. Ce système de balle à friandises aide à réduire l'anxiété et l'ennui, et stimule votre chien mentalement et physiquement. Le jouet a été étudié et conçu par des dresseurs professionnels, dans le but de rendre le chien heureux et d'améliorer sa relation avec son maître.
La balle est fabriquée dans un matériau quasi indestructible, plus résistant que le caoutchouc, ce qui la rend très adaptée aux mâcheurs puissants. Elle ne contient ni latex, ni vinyle, ni phtalates, vous pouvez donc laisser votre chien jouer en toute tranquillité. La Treat Ball est disponible en trois tailles : small, medium et large. La balle a un diamètre de 6.5 cm et pèse kg. La couleur est bleue.
Vous pouvez augmenter le défi en ajoutant de plus petites friandises à l'intérieur de la balle. Utilisez la "Everlasting Treat Original S" sur le dessus pour encore plus de plaisir. Vous pouvez également y mettre les Starmark Interactive treats 156g. La balle distribue des friandises ou des croquettes, récompensant votre chien pendant qu'il joue. Utilisez la Treat Ball à la place d'un bol pour ralentir le processus de repas et stimuler votre chien.
Ce jouet convient aux chiens de tous âges. Attention : il ne convient pas aux enfants. Utilisez toujours le jouet sous surveillance et jetez-le dès qu'il est endommagé.
Informations supplémentaires
| Merk | Starmark |
| Type | Bal |
| Materiaal | Rubber |
| Kleur | Blauw |
| Afmeting | 12,5 cm cm x 12,5 cm cm |
| Maat | L |
| Productlijn | Ballen |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 12,5 cm cm |
| Gewicht | 0,58 kg |
| Kenmerk | Uitstekend voor de mondhygiëne - Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Diameter | 6.5 cm |
| Eigenschap | Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 1882 |
Avis
Chargement des avis...