Le Starmark Treat Bob-a-Lot est un jouet d'alimentation interactif qui stimule votre chien et l'encourage à bouger. Ce puzzle oscillant est conçu pour libérer progressivement des friandises pendant que votre chien joue. Grâce à son fond lesté, le Bob-a-Lot oscille et bascule sans tomber, offrant des heures de plaisir.
Le Bob-a-Lot est fabriqué en polypropylène robuste et possède deux compartiments faciles à remplir et à nettoyer. La taille de l'ouverture est réglable, vous permettant de contrôler la quantité de friandises libérées. Cela rend le jouet adapté aux chiens de tous âges et de toutes tailles. Le Bob-a-Lot passe au lave-vaisselle pour un entretien facile.
Ce jouet est idéal pour les chiens qui aiment être actifs et être récompensés par une friandise. Il stimule les comportements naturels comme pousser, rouler et poursuivre. Pour encore plus de plaisir, vous pouvez utiliser les Starmark Interactive treats (156g), spécialement conçus pour ce jouet.
Attention : ce jouet est destiné aux chiens et ne convient pas aux enfants. Utilisez toujours sous surveillance et retirez le jouet s'il est endommagé. Notez que les friandises peuvent tacher les textiles et les tapis lorsqu'elles sont humides.
| Merk | Starmark |
| Type | Bal |
| Materiaal | Polypropyleen |
| Kleur | Groen |
| Afmeting | 16,5 cm cm x 11,4 cm cm |
| Productlijn | Interactief |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 11,4 cm cm |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Kenmerk | Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Eigenschap | Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 13360 |
Chargement des avis...
Description
Le Starmark Treat Bob-a-Lot est un jouet d'alimentation interactif qui stimule votre chien et l'encourage à bouger. Ce puzzle oscillant est conçu pour libérer progressivement des friandises pendant que votre chien joue. Grâce à son fond lesté, le Bob-a-Lot oscille et bascule sans tomber, offrant des heures de plaisir.
Le Bob-a-Lot est fabriqué en polypropylène robuste et possède deux compartiments faciles à remplir et à nettoyer. La taille de l'ouverture est réglable, vous permettant de contrôler la quantité de friandises libérées. Cela rend le jouet adapté aux chiens de tous âges et de toutes tailles. Le Bob-a-Lot passe au lave-vaisselle pour un entretien facile.
Ce jouet est idéal pour les chiens qui aiment être actifs et être récompensés par une friandise. Il stimule les comportements naturels comme pousser, rouler et poursuivre. Pour encore plus de plaisir, vous pouvez utiliser les Starmark Interactive treats (156g), spécialement conçus pour ce jouet.
Attention : ce jouet est destiné aux chiens et ne convient pas aux enfants. Utilisez toujours sous surveillance et retirez le jouet s'il est endommagé. Notez que les friandises peuvent tacher les textiles et les tapis lorsqu'elles sont humides.
Informations supplémentaires
| Merk | Starmark |
| Type | Bal |
| Materiaal | Polypropyleen |
| Kleur | Groen |
| Afmeting | 16,5 cm cm x 11,4 cm cm |
| Productlijn | Interactief |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 11,4 cm cm |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Kenmerk | Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Eigenschap | Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 13360 |
Avis
Chargement des avis...