La Vadigran Jute Dummy est un leurre d'entraînement polyvalent spécialement conçu pour les chiens. Que vous pratiquiez activement un sport canin ou que vous cherchiez simplement une récompense amusante pour votre fidèle compagnon, ce leurre est le choix parfait. Fabriqué en jute naturelle, un matériau doux pour les dents de votre chien et suffisamment durable pour une utilisation intensive. Le leurre est disponible en deux tailles : 30x5cm.
Le leurre est doté d'une poignée pratique, ce qui permet de le saisir et de le lancer facilement. Il n'est pas destiné à être mâché, mais à être rapporté et utilisé pour l'entraînement. La toile de jute naturelle est sans danger pour les dents de votre chien et offre une texture agréable. La couleur est marron, ce qui lui donne un aspect naturel. Les dimensions du leurre sont 30x5cm, avec une longueur de 41 cm et une largeur de 10 cm. Le poids est de 0.16 kg.
Ce leurre est utilisé dans toutes les disciplines du sport canin et convient également comme jouet pour le chien de maison ordinaire. C'est la récompense ultime pour votre chien en confirmation de son bon comportement. Que vous vous entraîniez pour des compétitions ou que vous souhaitiez simplement passer du temps de qualité avec votre chien, ce leurre offre un plaisir de jeu infini. Attention : ce jouet ne convient pas aux enfants. Utilisez-le toujours sous surveillance et jetez-le dès qu'il est endommagé.
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Jute |
| Kleur | Bruin |
| Afmeting | 7 cm x 10 cm cm |
| Productlijn | Sticks |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 41 cm cm |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Kenmerk | Uitdagende bezigheidstherapie |
| Sterkte | Medium/sterk |
| Eigenschap | Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 14379 |
Chargement des avis...
Description
La Vadigran Jute Dummy est un leurre d'entraînement polyvalent spécialement conçu pour les chiens. Que vous pratiquiez activement un sport canin ou que vous cherchiez simplement une récompense amusante pour votre fidèle compagnon, ce leurre est le choix parfait. Fabriqué en jute naturelle, un matériau doux pour les dents de votre chien et suffisamment durable pour une utilisation intensive. Le leurre est disponible en deux tailles : 30x5cm.
Le leurre est doté d'une poignée pratique, ce qui permet de le saisir et de le lancer facilement. Il n'est pas destiné à être mâché, mais à être rapporté et utilisé pour l'entraînement. La toile de jute naturelle est sans danger pour les dents de votre chien et offre une texture agréable. La couleur est marron, ce qui lui donne un aspect naturel. Les dimensions du leurre sont 30x5cm, avec une longueur de 41 cm et une largeur de 10 cm. Le poids est de 0.16 kg.
Ce leurre est utilisé dans toutes les disciplines du sport canin et convient également comme jouet pour le chien de maison ordinaire. C'est la récompense ultime pour votre chien en confirmation de son bon comportement. Que vous vous entraîniez pour des compétitions ou que vous souhaitiez simplement passer du temps de qualité avec votre chien, ce leurre offre un plaisir de jeu infini. Attention : ce jouet ne convient pas aux enfants. Utilisez-le toujours sous surveillance et jetez-le dès qu'il est endommagé.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Jute |
| Kleur | Bruin |
| Afmeting | 7 cm x 10 cm cm |
| Productlijn | Sticks |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 41 cm cm |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Kenmerk | Uitdagende bezigheidstherapie |
| Sterkte | Medium/sterk |
| Eigenschap | Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 14379 |
Avis
Chargement des avis...