La balle Vadigran TPR est un jouet robuste et durable spécialement conçu pour les chiens. Fabriquée en caoutchouc thermoplastique solide (TPR), cette balle offre un plaisir de mastication durable et est idéale pour les jeux de rapport. Sa couleur rouge vif et son design attrayant avec des lignes surélevées et un motif d'empreinte de patte en font un jouet visuellement attrayant pour votre animal. De plus, la balle a un délicieux parfum de fraise qui la rend particulièrement attrayante pour les chiens.
La balle est en plastique dur TPR, un matériau réputé pour sa solidité et sa résilience. Le jouet flotte, ce qui le rend également adapté aux jeux dans l'eau. Avec un diamètre de 6,4 cm, c'est une taille pratique pour la plupart des chiens. La balle est excellente pour l'hygiène buccale et offre la possibilité d'y cacher une friandise, ce qui augmente le plaisir de jeu.
Ce jouet convient aux chiens de tous âges et est conçu pour résister à une utilisation intensive. Cependant, il est important de toujours utiliser le jouet sous surveillance et de le retirer ou de le jeter s'il est endommagé. Attention : ce jouet ne convient pas aux enfants.
| Merk | Vadigran |
| Type | Bal |
| Materiaal | TPR |
| Kleur | Roze |
| Afmeting | 7 cm x 7 cm |
| Productlijn | TPR |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 7 cm |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Kenmerk | Uitstekend voor de mondhygiëne - Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Diameter | 6.4 cm |
| Eigenschap | Drijvend |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 14088 |
Chargement des avis...
Description
La balle Vadigran TPR est un jouet robuste et durable spécialement conçu pour les chiens. Fabriquée en caoutchouc thermoplastique solide (TPR), cette balle offre un plaisir de mastication durable et est idéale pour les jeux de rapport. Sa couleur rouge vif et son design attrayant avec des lignes surélevées et un motif d'empreinte de patte en font un jouet visuellement attrayant pour votre animal. De plus, la balle a un délicieux parfum de fraise qui la rend particulièrement attrayante pour les chiens.
La balle est en plastique dur TPR, un matériau réputé pour sa solidité et sa résilience. Le jouet flotte, ce qui le rend également adapté aux jeux dans l'eau. Avec un diamètre de 6,4 cm, c'est une taille pratique pour la plupart des chiens. La balle est excellente pour l'hygiène buccale et offre la possibilité d'y cacher une friandise, ce qui augmente le plaisir de jeu.
Ce jouet convient aux chiens de tous âges et est conçu pour résister à une utilisation intensive. Cependant, il est important de toujours utiliser le jouet sous surveillance et de le retirer ou de le jeter s'il est endommagé. Attention : ce jouet ne convient pas aux enfants.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Bal |
| Materiaal | TPR |
| Kleur | Roze |
| Afmeting | 7 cm x 7 cm |
| Productlijn | TPR |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 7 cm |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Kenmerk | Uitstekend voor de mondhygiëne - Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Diameter | 6.4 cm |
| Eigenschap | Drijvend |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 14088 |
Avis
Chargement des avis...