La balle Vadigran TPR pour chien Green Apple est un jouet robuste et attrayant pour les chiens. Cette balle est fabriquée en TPR dur (caoutchouc thermoplastique), un matériau réputé pour sa durabilité et sa résilience. La balle a un diamètre de 6.4 cm et une couleur verte frappante, ce qui la rend plus visible pendant le jeu. Grâce à sa texture unique avec de petits motifs carrés et une encoche en forme de sourire, la balle devient encore plus intéressante pour votre chien.
Ce qui rend cette balle spéciale, c'est son délicieux parfum de pomme qui augmente le plaisir de jouer. L'odeur attire l'attention des chiens et les encourage à jouer avec. De plus, la balle flotte, ce qui la rend adaptée aux jeux dans l'eau. Le jouet est conçu pour soutenir l'hygiène buccale et offre la possibilité d'y cacher une friandise, ce qui ajoute un défi supplémentaire et du divertissement.
Cette balle convient aux chiens de tous âges et est idéale pour le jeu actif. Il est cependant important de toujours utiliser le jouet sous surveillance et de le jeter dès qu'il est endommagé. Le jouet n'est pas destiné aux enfants. Avec la balle Vadigran TPR, vous offrez à votre chien des heures de plaisir, à l'intérieur comme à l'extérieur.
| Merk | Vadigran |
| Type | Bal |
| Materiaal | TPR |
| Kleur | Groen |
| Afmeting | 7 cm x 7 cm |
| Productlijn | TPR |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 7 cm |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Kenmerk | Uitstekend voor de mondhygiëne - Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Diameter | 6.4 cm |
| Eigenschap | Drijvend - Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 14086 |
Chargement des avis...
Description
La balle Vadigran TPR pour chien Green Apple est un jouet robuste et attrayant pour les chiens. Cette balle est fabriquée en TPR dur (caoutchouc thermoplastique), un matériau réputé pour sa durabilité et sa résilience. La balle a un diamètre de 6.4 cm et une couleur verte frappante, ce qui la rend plus visible pendant le jeu. Grâce à sa texture unique avec de petits motifs carrés et une encoche en forme de sourire, la balle devient encore plus intéressante pour votre chien.
Ce qui rend cette balle spéciale, c'est son délicieux parfum de pomme qui augmente le plaisir de jouer. L'odeur attire l'attention des chiens et les encourage à jouer avec. De plus, la balle flotte, ce qui la rend adaptée aux jeux dans l'eau. Le jouet est conçu pour soutenir l'hygiène buccale et offre la possibilité d'y cacher une friandise, ce qui ajoute un défi supplémentaire et du divertissement.
Cette balle convient aux chiens de tous âges et est idéale pour le jeu actif. Il est cependant important de toujours utiliser le jouet sous surveillance et de le jeter dès qu'il est endommagé. Le jouet n'est pas destiné aux enfants. Avec la balle Vadigran TPR, vous offrez à votre chien des heures de plaisir, à l'intérieur comme à l'extérieur.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Bal |
| Materiaal | TPR |
| Kleur | Groen |
| Afmeting | 7 cm x 7 cm |
| Productlijn | TPR |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 7 cm |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Kenmerk | Uitstekend voor de mondhygiëne - Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Diameter | 6.4 cm |
| Eigenschap | Drijvend - Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 14086 |
Avis
Chargement des avis...