La Vadigran TPR Ring est un jouet pour chien solide et durable, conçu pour des heures de plaisir à mâcher et à rapporter. Fabriqué en caoutchouc thermoplastique (TPR), cet anneau offre une structure flexible mais solide qui résiste à une utilisation intensive. L'anneau a une couleur rose attrayante et est doté d'un délicieux parfum de fraise, ce qui le rend particulièrement attrayant pour votre chien.
Le jouet a une forme ronde avec un design ondulé, divisé en quatre segments symétriques. La texture avec de petits trous et encoches assure une meilleure prise et permet de cacher des friandises dans le jouet. Cela stimule à la fois l'activité physique et mentale de votre chien. De plus, l'anneau flotte, ce qui le rend parfait pour les jeux aquatiques dans l'étang, la piscine ou la mer.
Ce jouet convient aux chiens de tous âges et offre une façon sécuritaire de mâcher et de jouer. Le matériau TPR est non toxique et doux pour les dents, tout en offrant une résistance suffisante. Attention : le jouet doit toujours être utilisé sous surveillance et doit être jeté en cas de dommage. Ne convient pas aux enfants.
| Merk | Vadigran |
| Type | Ring |
| Materiaal | TPR |
| Kleur | Roze |
| Afmeting | 12 cm cm x 12 cm |
| Productlijn | TPR |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 12 cm cm |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Kenmerk | Uitstekend voor de mondhygiëne - Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Diameter | 12 cm |
| Eigenschap | Drijvend |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 13458 |
Chargement des avis...
Description
La Vadigran TPR Ring est un jouet pour chien solide et durable, conçu pour des heures de plaisir à mâcher et à rapporter. Fabriqué en caoutchouc thermoplastique (TPR), cet anneau offre une structure flexible mais solide qui résiste à une utilisation intensive. L'anneau a une couleur rose attrayante et est doté d'un délicieux parfum de fraise, ce qui le rend particulièrement attrayant pour votre chien.
Le jouet a une forme ronde avec un design ondulé, divisé en quatre segments symétriques. La texture avec de petits trous et encoches assure une meilleure prise et permet de cacher des friandises dans le jouet. Cela stimule à la fois l'activité physique et mentale de votre chien. De plus, l'anneau flotte, ce qui le rend parfait pour les jeux aquatiques dans l'étang, la piscine ou la mer.
Ce jouet convient aux chiens de tous âges et offre une façon sécuritaire de mâcher et de jouer. Le matériau TPR est non toxique et doux pour les dents, tout en offrant une résistance suffisante. Attention : le jouet doit toujours être utilisé sous surveillance et doit être jeté en cas de dommage. Ne convient pas aux enfants.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Ring |
| Materiaal | TPR |
| Kleur | Roze |
| Afmeting | 12 cm cm x 12 cm |
| Productlijn | TPR |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 12 cm cm |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Kenmerk | Uitstekend voor de mondhygiëne - Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Diameter | 12 cm |
| Eigenschap | Drijvend |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 13458 |
Avis
Chargement des avis...