Le coussin ovale Vadigran Sawi en taupe offre à votre chien un endroit agréable pour se reposer et dormir. Ce coussin fait partie de la collection Sawi et est conçu pour le confort et la facilité d'utilisation. Sa couleur taupe intemporelle s'intègre dans tout intérieur.
Le coussin a une forme ovale et est fabriqué en textile. Le rembourrage est constitué de billes de polystyrène (EPS) qui épousent parfaitement le corps de votre chien pour un confort optimal. La housse est amovible et lavable à 30°C, garantissant une surface de sommeil hygiénique. Le coussin est disponible en plusieurs tailles : 54 cm cm de long, 40 cm cm de large et 9 cm d'épaisseur.
Ce coussin est idéal pour les chiens qui aiment avoir leur propre endroit doux pour se coucher. Le rembourrage en polystyrène offre un bon soutien et conserve sa forme. Grâce à la housse lavable, le coussin reste facilement propre et frais.
L'entretien est simple : la housse peut être lavée à 30°C. Le rembourrage peut être conservé séparément. Ainsi, vous profitez longtemps d'un coussin propre et confortable pour votre fidèle compagnon.
| Merk | Vadigran |
| Type | Kussen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 40 cm cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Sawi |
| Vorm | Ovaal |
| Dikte | 9 cm cm |
| Lengte | 54 cm cm |
| Kenmerk | Hoes wasbaar op 30°C |
| Vulling | Polystyreen korrels (EPS) |
| Productgroep | Slapen_Rusten |
| Artikelnummer | 22365 |
Chargement des avis...
Description
Le coussin ovale Vadigran Sawi en taupe offre à votre chien un endroit agréable pour se reposer et dormir. Ce coussin fait partie de la collection Sawi et est conçu pour le confort et la facilité d'utilisation. Sa couleur taupe intemporelle s'intègre dans tout intérieur.
Le coussin a une forme ovale et est fabriqué en textile. Le rembourrage est constitué de billes de polystyrène (EPS) qui épousent parfaitement le corps de votre chien pour un confort optimal. La housse est amovible et lavable à 30°C, garantissant une surface de sommeil hygiénique. Le coussin est disponible en plusieurs tailles : 54 cm cm de long, 40 cm cm de large et 9 cm d'épaisseur.
Ce coussin est idéal pour les chiens qui aiment avoir leur propre endroit doux pour se coucher. Le rembourrage en polystyrène offre un bon soutien et conserve sa forme. Grâce à la housse lavable, le coussin reste facilement propre et frais.
L'entretien est simple : la housse peut être lavée à 30°C. Le rembourrage peut être conservé séparément. Ainsi, vous profitez longtemps d'un coussin propre et confortable pour votre fidèle compagnon.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Kussen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 40 cm cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Sawi |
| Vorm | Ovaal |
| Dikte | 9 cm cm |
| Lengte | 54 cm cm |
| Kenmerk | Hoes wasbaar op 30°C |
| Vulling | Polystyreen korrels (EPS) |
| Productgroep | Slapen_Rusten |
| Artikelnummer | 22365 |
Avis
Chargement des avis...